Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученик сломал руку на уроке физкультуры без присмотра учителя: на школу подают в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Антон
16 мар 2018 в 13:31

Может в мальчике проблемы?

Чинушь
16 мар 2018 в 13:36

А что нормально сломал руку в школе подал в суд на школу. Сломал руку на улице подавай суд на администрацию. Сломал ногу в лесу,в суд на лесников. Правое государство блин.

16 мар 2018 в 14:09

У нас половина класса в школе что то ломала, но никто в то время не додумался в суд подавать!

житель
16 мар 2018 в 13:49

какой-то мальчик ломучий, а если в армии что-нибудь случится, на армию подаст в суд. Армия-то штука вообще травмоопасная

16 мар 2018 в 16:04

В 80-х школьниками в ДЮШОР на дзюдо ходили - боролись, кувыркались. В среднем у нас в группе из 20 человек было 3-4 вывиха в месяц и 1 перелом (обычно рук).
Что то я не припомню, что бы родители не то что в суд, а даже жалобы на тренеров подавали...

16 мар 2018 в 15:14

маразм крепчал! ))

гость
16 мар 2018 в 13:32

Какой парень неудачливый.

16 мар 2018 в 14:22

о, времена! о, нравы!

Анна
16 мар 2018 в 15:21

Жескач. Зачем в наше время люди идут работать с детьми?

Sfyrat
16 мар 2018 в 16:15

Господа, а чему вы тут удивляетесь?
Так то во время учебного процесса безопасность ребенка возложена на школу, директора, учителя. И если ученик получит травму, то ответственность понесет школа, директор, учитель.
Вот вы говорите, что сломал на физкультуре - сам виноват. Но тем не менее по закону травма на уроке физкультуры такая же травма, как падение на голом льду, как травма в результате обрушения крыши, поражением электрическим током и т.д.
Родители молодцы. Отстаивают свои права, конкретно право на компенсацию.
А вы сидите, галдите, а выпадет ваш ребенок в школе из окна и ногу сломает будете сидеть дома безо всякой компенсации и раны зализывать перед этим потратившись на лекарства и потеряв в зарплате.
И еще: зал поделен на 2 части, учитель я так понял физически не может присутствовать в обоих частях, но замечание делают учителю. Браво! Может сделать все таки один зал либо 2-х учителей нанять?