18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Анна
20 фев 2018 в 18:52

отвратно, все это... не удивительно ,что столько женщин разведенок и просто, не хотящих замуж. Ты стираешь,убираешь,гробишь свое здоровье-рожаешь, а тебе такои монетой платят... а годы то ,уходят. Да лучше никакого, чем такой муж.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
20 фев 2018 в 21:04

Была в похожей ситуации. Родители помогли с малышом, пока встала на ноги. Сложно было уйти, но я смогла.

Фото пользователя
21 фев 2018 в 13:26

Вот наговаривают на мужиков, не следя за собой, не думаю что любящий муж безо всяких причин пришел домой и начал бить жену, для этого должна быть причина которая по большей мере таится в женщинах, которые даже не понимают что пошло не так. есди муж придет после работы в дом где его ждут и рады его видеть, то даже очень сильные пролемы вне дома не скажутся на отношениях. так что прежде чем бегать и жаловаться на всех посмотрите на себя со стороны!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 фев 2018 в 18:18

Молодец!!! А мужики хуже баб пошли!!!!

СЭМ
20 фев 2018 в 18:09

"Все так живут... и ты будешь"...я даже знаком с девушками, чьи мужчины их бьют и говорят так же.....

21 фев 2018 в 17:44

К сожалению, для большинства семья стала не семейным союзом, а экономическим. Люди перестали ЧУВСТВОВАТЬ, ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ. Деньги и раньше зарабатывали, но не ставили их на первое место.

21 фев 2018 в 18:08

И еще, заявляющие, что им и так хорошо и дети не нужны, так вот, ребенок это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ к которой вы не готовы! Ходить на работу может любой, в том числе и люди с ограниченными возможностями работают. Не нужно работу делать ПОДВИГОМ, коим она стала в последние десятилетия.

Яна
20 фев 2018 в 22:52

Большинство из них наговаривают на мужей, дабы отомстить. Беречь нужно мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Индеец
20 фев 2018 в 22:50

А меня жена, слава богу уже бывшая, била. но я терпеть не стал, развелся сразу и отправил родителям такой "подарочек"

Фото пользователя
21 фев 2018 в 08:43

мне абсолютно понятна первая история, ударил раз, ну простила, ребенку месяца 2, замахнулся второй раз - ушла. молодец. но вот история про женщину в халате - раз, два, а она второго родила, потом третьего...надеялась, что изменится муж, или боялась, что дальше хуже будет?? так чего тогда сбежала -то в конце концов? не понять таких ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 20:09

Пробейте учредителей этого фонда. Картина будет несколько иная.

ОТВЕТИТЬ
маришка
23 фев 2018 в 21:13

ой вот не надо - "не следят за собой". есть кто и поправится после родов и в трениках ходит ни прически ни макияжа и при этом любящий муж. а можно из кожи вон лезть, стараться и получать полное неуважение.
проблема в том, что российский мужик зажрался. благодаря многочисленным войнам, женского населения намного больше и за мужчин приходится бороться. мужики расслабились и чувствуют себя совершенно вольно. считают - уйдет одна, всегда найдется другая. которая будет терпеть.

Loading...