перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Памятники героям ВОВ в Гвардейском парке свастикой осквернили двое студентов

Гость
14 апреля 2015, 13:01
Повеселило "Украина мы с тобой".. Может и правда отправить их на Украину на передовую?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2015, 12:54
Ну и отправить их туда, на Украину. Что ж они тогда живут и учатся в России?
Гость
14 апреля 2015, 12:53
Че за люди сами ничего в жизни не сделали, кроме как только изуродовали(
Гость
14 апреля 2015, 14:16
Такие поступки прежде всего-пробел в воспитании их родителями и школой, такие потом и попадают под влияние исламистов и нацистов.
Гость
14 апреля 2015, 14:03
В армию их отправить, мозги на место вставить!
Гость
14 апреля 2015, 16:03
Грабли им в зубы (зачеркнуто) руки. Пусть парк чистят - к Дню Победы готовят. И на всеобщее обозрение - график их работы по благоустройству парка и очистке от мусора. Они ж, скорее всего, жители Советского района - вот и пусть их приятели, их знакомые, соседи, родители и родственники, друзья семьи и т.д. , приходят в парк "полюбоваться" на этих "онижедетей".
Гость
14 апреля 2015, 13:15
как считаете 5 лет им дать! нормально? с человеческой точки зрения.
14 апреля 2015, 14:45
Может просто выслать их в ту страну, которую они прославляли?
Гость
14 апреля 2015, 14:13
Надо им принудительно встречу с ветеранами организовать, пусть им объяснят свой поступок.
Гость
14 апреля 2015, 21:46
А на утро молодым людям велено явиться с зачетками в деканат, а потом в армию, годы у них подходящие !
Гость
14 апреля 2015, 12:55
Просто развлекались???
14 апреля 2015, 22:57
ФМС: более 330 тысяч украинцев запросили статус беженца в России :)
Гость
14 апреля 2015, 15:59
Да дурачки просто. В армию направить на воспитание всего-то делов.
14 апреля 2015, 21:29
Наложить на родителей и их чад пожизненное содержание памятников воинской славы в Гвардейском парке Красноярска. Это будет правильно и другим неповадно.
Гость
16 апреля 2015, 11:07
Мне интересно, какие сроки предусмотрены за статью "Реабилитация нацизма"? Сдается мне, что не малые.