Владелица фитнес-студии рассказала о проблемах в спортивном бизнесе
30 марта 2026, 11:30
Гость
2 апреля, 03:25
Закономерно, в первую очередь начинают все экономить на услугах
Гость
30 марта, 21:37
Возвращается в совок! Никаких развлечений и деятельности не надо кроме водки! Женщинам не нужно потеть в фитнесс залах и тратиться на гардероб и парикмахера, ваш кавалер вас итак оценит приняв на грудь пол-литра синьки!
Гость
30 марта, 15:58
Пешком на работу и обратно вот вам и фитнес😂
Гость
30 марта, 14:18
Открыли у меня недавно рядом с домом спортивный клуб...Бедные и уставшие спортсмены забили все дворы вокруг своими автомобилями, а возле самого клуба стали ставить авто прямо на пешеходные дорожки, ширины которых как рах хватает для заезда авто. Видимо усталость после спорта не позволяет им идти до машины лишние 200 метров))))
Гость
30 марта, 14:13
Спортсмены блин. Женщины туда вообще ходят только рилсы записывать, да попой крутить, в надежде, что когда-нибудь их найдет принц на белом коне.
Гость
30 марта, 20:25
И что в этом плохого?
Гость
30 марта, 21:34
Это безусловно, правда. Но это лучше на размер Эвереста чем алко нарко мероприятия из 80-х , 90-х и 00- х потому что у этих есть хотябы попа. Но конечно же не для тебя, ты как раз из прошедшей эпохи и привык к другому " Чем больше водки тем красивее дамы" . Дамы из твоей эпохи только за то и любили алкашей, что заморачиваться никак не надо, на фитнес ходить потеть, да и вообще..
Гость
30 марта, 12:51
Да ладно трепаться и ныть! Есть такой фитнес инстрактор Эрик Л. - он продает программы через интернет, ведет занятия он-лайн, у него есть приложение с платными курсами тренировок, и у него нет своего зала - он так же занимается и снимает в чужих залах. Есть семья в Калифорнии, они производят вручную скакалки, известные атлетам всего мира…
"...тяжело не только нам, но и клиентам. Они тоже ощущают налоговую нагрузку, рост стоимости услуг и товаров. Плюс моральное состояние: людям сейчас непросто."
Да что вы такое говорите?! В бурновстающейсколен, великой державе? Нет, не может быть!
Гость
30 марта, 12:49
А ты и счастлива этому.
Гость
30 марта, 14:12
Для тебя фитнес показатель? Сходи до дома, твоя семья заждалась тебя
Гость
30 марта, 15:41
Пережиток прошлого, ты опять тут агитируешь за советскую власть. Аргументов у тебя нету, поэтому приходится применять ехидство, больше то нечего предложить.
Гость
30 марта, 11:55
Давно не было "честно" рассказала, а то читаешь всякую выдумала-придумала, а тут вона как....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев