Бизнес «Начинаю злиться потихоньку»: магазин известной красноярской предпринимательницы затопило — как это произошло

«Начинаю злиться потихоньку»: магазин известной красноярской предпринимательницы затопило — как это произошло

Пострадал и товар, и оборудование, и сам магазин

Он находится на цокольном этаже многоэтажки  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU Он находится на цокольном этаже многоэтажки  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Он находится на цокольном этаже многоэтажки

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU

Магазин известной красноярской предпринимательницы Екатерины Горчицы затопил продуктовый сверху. Об этом она рассказала в своих соцсетях.

Источник:

gorchitsa / Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Судя по видеозаписи, речь идет о магазине «Золотая осень», который находится на первом этаже дома, а магазин Екатерины «Картель&Бестия» находится на цокольном этаже того же здания.

Екатерина говорит, что сообщала сотрудникам магазина «Золотая осень» о течи, которая появляется в их магазине — «Катерль&Бестия», но они никак не реагировали.

«В принципе, эта ситуация не новая, в том плане, что целый год мы говорили, что от них капает что-то. Они нам говорили, что они что-то решают и вот — этой ночью вылилось. У них, видимо, был какой-то порыв», — говорит красноярка.

Из-за потопа в магазине пострадал товар, стена и в половина магазина буквально обесточена, потому как залило проводку.

«Что нам говорит „Золотая осень“? Говорит: „А мы не виноваты, у нас есть собственник, который должен был это все исправлять и следить“, я говорю: „Ну по закону как бы не совсем так, но ладно“», — добавляет предпринимательница.

Екатерина добавила, что они уже сообщили о потопе в управляющую компанию. Они, в свою очередь, придут, чтобы составить акт ущерба и попробуют найти место прорыва.

«Меня этот детский сад всегда удивляет, когда действительно проблема была „висящая в воздухе“, то есть это не то, что „Бац!“ и случилось и вот теперь мы ищем крайнего. Нет, „Золотая осень“ прекрасно знала, что у них есть проблема, но они почему-то ее не пытались никак решить и вот теперь нам с этим разгребаться.

Мы не можем работать, у нас есть пострадавший товар, у нас есть пострадавшее торговое оборудование и даже ремонт, и мне «переводят стрелы» на какого-то собственника, которого я вообще не знаю как даже искать. В общем, начинаю злиться потихоньку», — говорит красноярка.


Ранее NGS24.RU публиковал обращение красноярки Екатерины Горчицы к президенту Владимиру Путину из-за реформы налогов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства