
Еще один филиал остался на Телевизорной
В красноярском ТРЦ «Планета» закрывается обувной магазин, который проработал там 17 лет. Об этом NGS24.RU рассказал читатель.
Речь идет о магазине Ralf Ringer. По словам красноярки, этот магазин работал чуть ли не с открытия самого ТРЦ.
«Многие красноярцы помнят этот магазин еще с момента открытия торгового центра в 2008 году — он был одним из первых арендаторов и успел стать настоящей частью „Планеты“. Это место, где не одно поколение выбирало обувь для всей семьи», — добавила горожанка.
Обувной магазин Ralf Ringer будет работать до 25 ноября. На витринах уже разместили информацию о закрытии и объявили большие скидки на весь ассортимент обуви.
Корреспондент NGS24.RU попытался уточнить у магазина, действительно ли они закрываются, но по номеру, указанному в «2ГИС», никто не поднял трубку.
Еще один филиал Ralf Ringer'а находится в ТК «На Свободном», пока неизвестно закроется ли он, так как номер, который указан в «2ГИС», больше не обслуживается.
Журналисту NGS24.RU в ТРЦ «Планета» ответили следующее:
«Причиной закрытия магазинов Ralf Ringer в ТРЦ „Планета“ стало завершение срока действия договора аренды», — уточнили там.
Судя по «2ГИС», в Красноярске работают порядка 394 обувных магазинов, среди них -Chester, Zenden, «Ионесси», Kari и другие.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







