
В заведении будет командовать шеф-повар из Греции
В Красноярске откроется ресторан средиземноморской кухни Grand Oleron. Соответствующие данные появились в сервисе карт 2GIS.
Обновление (22 сентября в 10:17): ранее сообщалось, что Grand Oleron откроется на месте ночного клуба «премиум-класса» Boss, но оказалось, что это совсем не так. Как уточнили NGS24.RU, ресторан откроется на месте ресторана «Сибирь», который работал по тому же адресу — на Авиаторов, 19. Там уже сделали ремонт и завезли новую мебель. И да, в заведении действительно будет работать шеф-повар из Греции. Просим прощения у читателей за дезинформацию.
В ресторан Grand Oleron ищут сотрудников, среди них указаны официанты, администратор и бармен. Также в группе «ВКонтакте» заведения отмечают, что шеф-повар в ресторане будет прямо из Греции.
«Мастер своего дела» Филимон Лазарос уже работал в Сибири. Он приложил руку к открытию заведения в Новосибирске в марте 2024 года. Закусочная славилась своими греческими блюдами, но по дизайну была совершенно неприметной.
Дата открытия Grand Oleron еще неизвестна, однако красноярцы с нетерпением его ждут, судя по комментариям в 2gis.
«Всегда интересны новые заведения. С нетерпением жду открытия, хочется попробовать Средиземноморскую кухню от Шеф-повара из Греции», — пишет пользователь с ником Galina Kuzmina.
«С нетерпением жду открытия! Уютная атмосфера, стильный интерьер и, судя по всему, потрясающая кухня. Обязательно попробую все! Жду первый вечер с друзьями уже сейчас», — отмечает пользователь с ником Анастасия Дейкун.
Судя по данным сервиса карт 2GIS, в Красноярске сейчас работают несколько заведений средиземноморской кухни, среди них Sadko, «Урарту», «Черное море».
Ранее NGS24.RU рассказывал, что в красноярской «Галерее Енисей» до конца года закроются заведения Tommy House и «Мари Кюри», которые входят в группу Soul Gang.
Однако из Красноярска они не уходят и откроются в другом месте. Все дело в том, что руководство ресторанной группы Soul Gang не смогли договориться с новыми собственниками.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






