"Русгидро» потратит на переезд в Красноярск минимум 16 миллиардов"
Страна, что детям собирает на лечение смс может себе позволить. Гулять, так гулять. Но без вертолёта никак
Гость
5 часов
Всегда с удовольствием ставлю тебе минус.
Гость
5 часов
kruiser, ты-то сам хоть одну смску отправил? Уверен, что нет. Русгидро же ведёт блпготворительную деятельность. Ну и собственно, что не так с вертолетной площадкой? Вон в советском недострое КАТЭКа тоже была вертолетная площадка
Гость
5 часов
Гость
5 часов
kruiser, ты-то сам хоть одну смску отправил? Уверен, что нет. Русгидро же ведёт блпготворительную деятельность. Ну и собственно, что не так с вертолетной площадкой? Вон в советском недострое КАТЭКа тоже была вертолетная площадка
Эта благотворительность выглядит так: Все должны скинуться по 100 руб на помощь голодающим в Конго, все обязаны сходить и сдать кровь, но без нарушения режима работы и прочее и прочее. Получается сама компания не тратит и рубля, а сотрудники такой благотворительностью могут и независимо заниматься. Хотя ytn, компания из своего бюджета поддерживает "сирот" - учащихся детишек в Европах, США и Лондонах больших и нужных дядей.
Гость
4 часа
Их ещё здесь нет, а они уже раздражают
Гость
1 час
Гость, 👍👍👍
Гость
5 часов
Это что бы не пачкать свои машины , когда город засыпается Бионордом и превращается в грязевой полигон
Гость
6 часов
А не стыдно делать это на виду у людей, кто за это платит по конским тарифам, да еще и возможно тех, кто строил эти ГЭС при СССР?
Гость, почему господа, должны стыдиться перед холопами?:)
Гость
6 часов
Негоже боярам в пробках с крестьянами стоять !
Гость
5 часов
Ну Все! Свалилось Счастие с небес! Заживем теперича, как под боженькой! Сразу дороги в городе перестроють и черное небо разгонють! И вааще...благодать вселенская наступить!! 🤣
Гость
1 час
Ну дороги вряд-ли, господа изволят летать...
Гость
5 часов
Провода в городе специально под их вертолетик убирали? А то, не дай бог, зацепят чего!
Гость
4 часа
К вопросу о том, кто кого кормит.
Самые мощные ГЭС в России (свыше 1000МВт):
1. Саяно-Шушенская, 6400 МВт (собственник - РУСГИДРО)
2.Красноярская, ГЭС 6000 МВт (собственник - Эн+Генерация)
3. Братская ГЭС, 4500 МВт (собственник Эн+Генерация)
4. Усть-Илимская ГЭС, 3840 МВт (собственник - Эн+Генерация)
5. Богучанская ГЭС 2997 МВт (РусГидро/РУСАЛ)
Всё это - СИБИРЬ!
Гость
5 часов
Отдаление от народа ничего, кроме ненависти народа, не вызывает. Разве только ещё зависть... Но завидовать нечему. "Инкубаторные" от любых колебаний атмосферных явлений страдают и болеют. А "здоровье" у многих держится только на фармакологии.
Ну а от стресса на Красноярских дорогах - могут надолго выйти из рабочего состояния. Поэтому и вертолётные площадки им строят...
Гость
4 часа
Не надо приравнивать народ и каких-то озлобленных завистников и неудачников. И уж тем более не стоит прикрываться народом, когда у тебя нет полномочий говорить от его имени.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не надо приравнивать народ и каких-то озлобленных завистников и неудачников. И уж тем более не стоит прикрываться народом, когда у тебя нет полномочий говорить от его имени.
Ну во-первых, конституцию РФ никто не отменял. СТ. 29. Здесь свободная площадка для обсуждения и дискуссий. Это не официальный государственный портал, где требуется обязательная регистрация для высказывания своего мнения. Во-вторых, я родился больше сорока лет назад, и понимаю, что такое право на свободу слова, которое не ущемляет права других граждан.
Гость
5 часов
Для этого им бы лучше недострой на Стрелке подошёл и здание бы доделали, моглиб ещё 5 этажей добавить.
А существующий офис совсем там не к месту, портит вид на театр, некрасивое, серое, тесно.
Гость
5 часов
Гость, так маскавитам на сиби ряков всегда начхать было, им только прибыл да бабло с сибирских рек в свои закрома. Никаких инвистиций в пользу города и края НЕ БУДЕТ! Не питайте иллюзий!
Гость
4 часа
А кто разрешил летать над городом? А если он рухнет в центре города? Где СК, где Прокуратура?
Гость
5 часов
на метро же можно!
Гость
6 часов
Ха ха из Сосен. Из Москвы самолетом и дальше вертолетом. Раз в год. А вообще смысла этого перемещения нет. Карантин прекрасно научил на удаленке офисных сотрудников работать. И сейчас удаленка мейнстрим в мире. Только зря столько денег вбухали в такую коробку.
Гость
5 часов
Гость, ну-ну. В США Трамп педалит полную отмену удаленки в госучреждениях...
Гость
5 часов
в межгалактическом аэропорту пересаживаешься на аэроэкспресс
дальше на высотной в подземку и на театральной выходишь
там 5 минут пешком и ты в офисе
вся дорога чистыми без учета ожидания 35 минут
да и интервалы смешные - 5 минут
Гость
5 часов
Гость
5 часов
в межгалактическом аэропорту пересаживаешься на аэроэкспресс
дальше на высотной в подземку и на театральной выходишь
там 5 минут пешком и ты в офисе
вся дорога чистыми без учета ожидания 35 минут
да и интервалы смешные - 5 минут
В Красноярском гипер метре интервалы не 5, а 2ю.
Гость
6 часов
Московские чики совсем берега потеряли чоль?
Гость
3 часа
Кто-нибудь хоть близко представляет, какой грохот там будет на весь центр при посадке и взлете? Это вам не 1 башня, где 120 метро высота, где хотели когда-то площадку сделать. Это будет гребаный трындец. Младенцы в колясках орать будут от страха.
Гость
3 часа
ни чего не будет, там в лучшем случае робинсоны будут летать, а они тихие, или думаете работники русгидро будут на МИ 8 летать
Гость
5 часов
будут копоть от угля разгонять
Гость
5 часов
Не кончится все это добром.
Гость
6 часов
заранее к пробкам готовятся)
Гость
2 часа
люди в командировку едут........... из другой страны
Гость
2 часа
А людям втирают что бюджеты голодуют доллар с нато виноваты
Гость
6 часов
Круче только яйца.
Гость
5 часов
курица рулит яицами
Гость
6 часов
Их вертушки техосмотр регулярно проходят, а то будут махать пропеллером в центре города?
Гость
5 часов
не факт, на Взлетке тоже есть вертолетная площадка - так и не разрешили Сечинам И ПРЕЗИДЕНТАМ
.
а здесь тем более ПОКА ПОД ВОПРОСОМ ... хотя Дерибаско управляет Емельяновским аэропортом... здесь зеленый цвет. АГА)))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
не факт, на Взлетке тоже есть вертолетная площадка - так и не разрешили Сечинам И ПРЕЗИДЕНТАМ
.
а здесь тем более ПОКА ПОД ВОПРОСОМ ... хотя Дерибаско управляет Емельяновским аэропортом... здесь зеленый цвет. АГА)))
Гость, А при чем тут управление аэропортом ? Тут Росавиацией управлять нужно
Гость
5 часов
Радуйтесь , что в вашу деревню инвестиции вливают , но добрячкам -сибирячкам это тяжело понять .
Гость
5 часов
Это ещё вопрос: кто в кого вливает. Сначала Сибиряки в москву, а от москвы обратно в Сибирь только малая часть возвращается.
Гость
4 часа
Гость, И в каком месте тут инвестиции? Налоги? Я тя умоляю!
Гость
3 часа
с чего это? были бы НОРМАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ то другое дело КАК ДЛЯ МОСКВЫ.
Я бы сама им весь дом радом купила и вселила, но СОСНЫ это копейки...
Гость
6 часов
Скоро будет два миллиона жителей ждем наплыв москвичей !
Гость
3 часа
Лучше бы дивиденды нормальные выплачивали по своим акциям, а не площадки на крышах строили.
Гость
1 час
Там по кругу опасные высоты. Вряд ли разрешит Росавиация возить кого-то на работу на вертушке на такую малоэтажку. Если и строят площадку, то на пожарный случай.
Гость
1 час
Я участвовал в строительстве Саяно - Шушенской ГЭС на конечном этапе 1984 - 1985 год, наладка оборудования. Я нищий. А у них вертолёты. Они кто?
Гость
25 минут
Как-то мелко строить вертолетную площадку. Надо было взлетно-посадочную полосу на набережной зафигачить. Вечером прямо с работы в Москву, утром в понедельник обратно!
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
с-з.
759мм 79%«Русгидро» построит вертолетную площадку на крыше штаб-квартиры в Красноярске