перейти к новости

Продукция «Красноярского хлеба» пропала с полок магазинов

С полок магазинов исчезла продукция «Красноярского хлеба», обратили внимание красноярцы. Продукцию завод перестал поставлять в торговые сети города в конце октября. Как раз тогда стало известно об уголовном деле на директора предприятия за невыплату заработной платы сотрудникам больше двух месяцев.

10 ноября 2024, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
10 ноября, 19:01
Красноярский хлеб помню был круглый по 16 копеек и квадратный по 20. В деревне (с. Агинское) хоть был и вкусней, но стоил уже 44 копейки и есть его надо было желательно в тот же день. Булочки свердловские, батоны, сухарики к чаю до сих пор никто так не делает. Мы пацанами даже как то проникли на завод, минуя охрану и посмотрели как этот хлеб печется. Ушли каждый с батоном хлеба. Сейчас бы вызвали полицию и поставили на учет ). Завод был между Маерчака и Железнодорожников...
Гость
10 ноября, 21:42
Да, а запах помните какой был у завода
Гость
11 ноября, 09:29
280766519, да, помнится частенько мы на него «налёты» совершали )) качинский?
Гость
10 ноября, 18:54
Ещё один завод уничтожили эффективные менеджеры
Гость
10 ноября, 16:34
Да, ломать не строить!
Гость
10 ноября, 22:33
закрыть завод — это подрыв государства.стратегически очень важный завод.Сталина нет на правительство города ,края.до управлялись.если даже и откроется ,то хлеб прежнюю цену иметь не будет.в частных компаниях ничего ни делают для улучшения хлеба.хлеб готовиться ни на дрожжах ,а на закваске.и мука у них дешёвая искусственная.неизвестного происхождения.продукция отвратительная.пародия на хлеб.частенько вес булки не совпадает.а цена растёт.весь мир бардак...
Гость
10 ноября, 14:07
По сути это стратегический объект! Как можно было государству отдать его в частные руки? Рецептуры проверенные десятилетиями! Ни одна частная пекарня не будет вам хлеб печь по ГОСТу! Очень печально!
Гость
10 ноября, 14:19
Так никто уже не ест по ГОСТу, жрут что попало, заместо ГОСТа... Очень печально!
10 ноября, 14:05
Все для людей! А все -это ничего. Ни молока ни хлеба ни дорог , ни зарплаты, ни квартир, ничего )))
Гость
10 ноября, 14:10
Чем докажешь что ты человек??!
Гость
10 ноября, 14:23
Гость
10 ноября, 14:10
Чем докажешь что ты человек??!
Деградирует режим, деградируют и его боты...
Гость
10 ноября, 14:33
Гость
10 ноября, 14:23
Деградирует режим, деградируют и его боты...
Да-а, окраинные боты ужо не те...
Гость
10 ноября, 13:23
Откуда продукция, если депутаты и администрация города ликвидировали хлебозаводы "Красноярский хлеб".
Гость
10 ноября, 14:16
Усс с Логиновым, говорят с детства булки с хлебозаводов "Красноярский хлеб" подворовывали, а А.Быков их ловил и хлеб отбирал шоб голубей кормить
Гость
10 ноября, 14:21
Гость
10 ноября, 14:16
Усс с Логиновым, говорят с детства булки с хлебозаводов "Красноярский хлеб" подворовывали, а А.Быков их ловил и хлеб отбирал шоб голубей кормить
Так вот кто в городе голубей откормил, Петрович с детства был за Справедливую Россию
Гость
10 ноября, 14:01
Продажная администрация, все продают!!! 🐷
Гость
10 ноября, 14:22
А почему тогда хлеб не продают?!
10 ноября, 13:28
а на свердловской разве не красноярский хлеб был?
Гость
10 ноября, 14:56
добрый дядя, давно уже закрыт.дома построили
10 ноября, 15:09
Ещё один реальный завод и не один в копилочку эффективных манагеров и уважаемых людей, но ничего мы вон напроектируем виртуальных заводиков и они у нас виртуально будут производить все
Гость
10 ноября, 15:41
Как ты одним "виртуальным" хлебом 30 лет обходишься, или запасы продуктовых амбаров КПСС помогают
Гость
10 ноября, 14:07
вот вам и эффективные менеджеры....
Гость
10 ноября, 13:24
Печально, делали Сувенирный пряник, вчера с маслом туго теперь хлеб, а говорят сел хоз во развито
Гость
10 ноября, 14:12
Какого тебе хлеба туго??! Могу подвезти, вместе с маслом
Гость
11 ноября, 11:38
Горе- менагеры уже,, оптимизировали,, Пикру, два муниципальных хлебозавода и другие об, екты пищевой промышленности.
Гость
12 ноября, 22:29
Перкрню ООО Пека ул Затонская 32 закрыли 5 лет назад .причина прибыли нет и говорили снесли павильоны. Сам работал в пекарне.
Гость
10 ноября, 16:47
Реакция НГС как обычно "на высоте". Их хлебушек пропал как раз после визита органов по заявлениям о невыплате зарплат.
Гость
11 ноября, 00:36
Я с 90-х наблюдаю, как 'народные' заводы закрывают, продают, банкротят... Куш, для особых душ.
Гость
11 ноября, 05:32
страшно жить становится с такими управленцами, походу скоро останемся голодными и раздетыми!!!
Гость
11 ноября, 08:19
Интересно, что скажет губернатор, или ему не интересно, что в крае происходит?
Гость
11 ноября, 11:32
Куда пропала,, Свердловская,, булочка? Теперь понятно. Видимо, скоро Гостовский хлеб будем получать из соседних регионов.
Гость
10 ноября, 13:51
Самый ходовой продукт! Как хлебозавод может быть банкротом?!!! Скоро точно всех переведут на потребление насекомых. Кто его знает, может уже в муку добавляют львиную мушку...
Гость
10 ноября, 13:48
Из Краснодара пусть везут. Анапский хлеб. Городской вези
Гость
10 ноября, 22:56
А вы заметили, что с полок магазинов пропало сливочное масло "Филимоново" и "Простоквашино"? Ждём очередное банкротство вслед за Уярским мясокомбинатом и Красноярский хлебом?
Гость
12 ноября, 22:33
В красноярск Скоро привезут масло сливочное Кубанский молочник, Коровка из кореновки, Вологодское, Чабан, молоко
Гость
10 ноября, 13:58
"всё правильно" ! хлебозавод не нужен . нужен новый ЖК