перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Может привести к удорожанию жилищного строительства». В России дефицит водопроводных кранов и сантехники

странно! А Путин говорил санкции нам на пользу! неужто обманул?
Гость
3 часа
я что то пропустила-аааа??? хотя все фразы Путина записываю. так где , когда была сказана Путиным эта эпическая фраза
Гость
3 часа
я что то пропустила-аааа??? хотя все фразы Путина записываю. так где , когда была сказана Путиным эта эпическая фраза
Гость, а ты любом поисковике набери и тебе куча ссылок вместе с видео вылезет
Гость
2 часа
Гость, а ты любом поисковике набери и тебе куча ссылок вместе с видео вылезет
ссылок? аааааа!!! все так говорят, когда врут.
Гость
3 часа
Новости для деревянных, ука неужели вы клоуны реально испытываете дефицит сантехники, новость для тех кто родился сразу с руками из опы.
Гость
3 часа
Ты не с руками из опы и в условиях дефицита сантехники пользуешься самодельными трубками, шлангами и тазиками?
Гость
3 часа
Ты не с руками из опы и в условиях дефицита сантехники пользуешься самодельными трубками, шлангами и тазиками?
Что из выше перечисленного ты не можешь купить не по причины отсутствия у тебя денег (с 30-кой зарплаты это конечно проблематично), а по причине дефицита?
Гость
2 часа
Что из выше перечисленного ты не можешь купить не по причины отсутствия у тебя денег (с 30-кой зарплаты это конечно проблематично), а по причине дефицита?
Ты сейчас об "импортозамещении" немецкой сантехники кетайским хламом пытаешься завыть?
Гость
4 часа
Не проще ли писать уже, что не дорожает? Ясен пень, что все растет в цене, ну кроме оплаты труда.
Гость
3 часа
А почему все дорожает, кроме зарплат?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А почему все дорожает, кроме зарплат?
Нельзя здесь писать ответ. Статья за это, но думаю сам догадаешься.
А почему эти "специалисты" не озвучили долю затрат сантехнического оборудования и кранов в себестоймости 1м2 квартиры? Чтобы оправдать увеличение затрат на 1 м2 на условные 100р при продаже этого 1м2 на 10 тысяч?
Гость
4 часа
Ты смешон, шпилькин.
Гость
4 часа
Ты смешон, шпилькин.
К таким постам я отношусь с пониманием, ведь смех без причины, признак......а к больным нужно относиться с состраданием)
Гость
3 часа
То есть ты уже даже не пытаешься визжать об отсутствии дефицита? Просто вопишь, что дефицит якобы ни на что не влияет?? Ухахаха)) до чего же ты деградировал за годы ботства...
Гость
5 часов
санкции нам на пользк - кто трындел ???
Гость
4 часа
Очковтирательство на объяснение о повышении цен. Впрочем, ничего нового.
Гость
1 час
я так подозреваю, если дефицит в области массовой сантехники, то какая-то штучная хтонь по типу крупных трубопроводов, вентилей ЭЦов всяких, и прочая промсантехника, бурит сверхглубокую скважину - дно уже пробито.
Гость
1 час
вообще-то, качественные сантехнические материалы всегда дорогие, чем эти обои, а обои хоть каждый год можно менять.... с сантехникой такой не пройдет, даже в Столице.