перейти к новости

Мистер и миссис Бакальчук. Как строилась бизнес-империя Wildberries, которую сейчас делят с оружием наперевес

19 сентября 2024, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
22 сентября, 11:43
Может перестанем покупать в валбересе? На других площадках всё в разы дешевле.
19 сентября, 20:29
Вся скрепоносная держава сопереживает и следит за развитием событий? А то как же!
19 сентября, 22:34
Ты порасспрашивай у знакомых - кто-нибудь следит за этим или нет? А то, если ориентироваться только на статейки этого сайта, то можно что-то и не так ..
20 сентября, 14:01
19 сентября, 22:34
Ты порасспрашивай у знакомых - кто-нибудь следит за этим или нет? А то, если ориентироваться только на статейки этого сайта, то можно что-то и не так ..
Очередной Клоун, если ориентироваться на твои коменты тут, можно подумать, что в интернете одни клоуны. А я сам сориентируюсь, без клоунов.
Гость
19 сентября, 21:01
кто эти люди? зачем про них много пишут ?
Гость
19 сентября, 19:02
Сразу видно что бабка корейская врёт, все беды по вине баб
19 сентября, 19:50
Стреляли не в меня»: Дональд Трамп заявил, что его не было в офисе Wildberries 45-й президент США опроверг слухи о том, что он якобы находился в Романовом переулке, где накануне произошла перестрелка в офисе компании Wildberries. По словам Трампа, он узнал об инциденте совершенно случайно. «Со мной связалась Секретная служба по приказу президента Байдена. Джо увидел сюжет в криминальных новостях и подумал, что на меня снова покушались. К счастью, я жив-здоров. С удивлением узнал о существовании корейской мафии в России», – написал Трамп в социальной сети X (бывший Twitter). Сейчас экс-президент проходит реабилитацию после двух покушений в своей резиденции в Мар-а-Лаго и готовится к третьему покушению, которое должно состояться в начале октября.
Гость
19 сентября, 14:30
Ганста рЭпер что говорит по этому поводу!?
Гость
19 сентября, 16:30
И что!!! 🤔🤔🤔
Гость
13 октября, 11:33
неадекватная баба