перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярский ТК «Квант» хотят сильно обновить

Руководство красноярского торгового комплекса «Квант» рассказало, что готовит перемены. В ТК заходят минимум три федеральных арендатора: «Детский Мир», Sunlight и Sokolov. Готовится договор и с сетью «МВидео». Из торгового зала уберут весь информационный шум, а также сделают оформление в едином стиле. Старых арендаторов выгонять не планируют. На первом этаже аренда при этом уже выросла на 50%.

2 сентября, 22:06
Лучше верните станки назад и организуйте какое-нибудь производство, для оборонки, например. Пользы будет больше для страны!
Гость
2 сентября, 08:09
Самое главное цены за аренду повысились на 50%. " Зашли москвичи" , бюджет Москвы примерно 4.8 трлн. руб . на 12 млн чел. , = 400 тыс. на брата, бюджет Красноярска 61.1 млрд. руб на 1 млн. чел.= 61 тыс. руб. на чел. ( в 6, 6 раз). Мы тОчно одна страна?
Гость
3 сентября, 10:33
А можно сравнивать регион (коим является Москва) с регионом (Красноярский край, и куда входит Красноярск)? Итак, нас 3 млн. человек, а бюджет края - 537 ярдов. Дальше посчитайте сами.
2 сентября, 10:00
в своё время администрация брали огромные взятки за право встать,арендаторы были бесправные,полный беспредел. Духота и летом и зимой. Как итог третий этаж почти полностью съехал. И ничего у них не получится как не пытайся..
Гость
2 сентября, 10:08
а был Квант, фотоматериалы, фотобумага , на которой все фотографы красноярцы учились, и где оно? фотоплёнка 36 кадров стоит 500-1000 рублей...
Гость
2 сентября, 10:16
Ты прямо, как руководство Кодака и Фуджи, которые проспали приход цифры.
Гость
2 сентября, 13:23
Гость
2 сентября, 10:16
Ты прямо, как руководство Кодака и Фуджи, которые проспали приход цифры.
Это химические компании и переход на электронику им был нов и не интересен. Фуджи производит химическую продукцию для Японии, делает отличную магнитную пленку для серверов, а главное это медицинская продукция, с рынка фото не ушли и выпускают фотоаппараты моментальной печати. Кодак сейчас чисто в медицинской отрасли, в том числе делали ингредиенты для вакцины от короны.
Гость
2 сентября, 10:14
Квант там всё дорого, не когда там не чего не покупала, всё то же самое можно найти в Комсомольском в разы дешевле.
Гость
2 сентября, 10:25
У нас если что совершенствуют ,значит уничтожают.
Гость
2 сентября, 10:33
Работяги стройте снова что-то для других за 2500 в день, главное, чтобы долгов не было за жку и семья была накормлена))
Гость
2 сентября, 14:24
Проблема одна...нет парковки для покупателя..."пешодралом" не актуально.
Гость
2 сентября, 14:32
как был бардак, так бардаком и останется
Гость
2 сентября, 16:54
Сомневаюсь, что народ пойдёт туда массово, ради Детского мира и Фамилии. Их пруд пруди в городе. В Планете перестройкой фудкорта только всё испортили. Хотели как лучше, а получилось-как всегда. Темно, неуютно. Многие просто сидят там часами , непонятно что делают. Очень много детей, родители которых работают в ТЦ, а они там болтаются. Садишь ребёнка на аттракцион, на первом этаже, сразу нависают дети азиатской наружности, в майках и труселях. И их невозможно согнать.
Гость
3 сентября, 00:22
Надеюсь, что этот магазин обанкротится и закроется. Так же как когда то обанкротили и закрыли завод, чтобы открыть это заведение. И те кто заявит про цифру не правы, в 1994 году цифры ещё не было, а была всеобщая прихватизация.
Гость
3 сентября, 00:50
Приехать в торговый центр чтобы отдать им деньги и за это ещё и заплатить? (За парковку) Нет уж, увольте! Поеду туда, где без проблем запаркуешься и бесплатно. Считаю, что брать плату со своих клиентов за парковку это жлобство!
Гость
3 сентября, 08:38
Читаю и шокируюсь...одна критика от всех! Все всем не так и не то. А сами даже писать не могут, в слове 10 ошибок!!! Так возьмите и сделайте лучше, вперед! Ну, неужели то, в каком виде сейчас Квант - это красиво? Наш народ так тяжело расстается с 90-ми годами, это в крови, видимо, и никогда не искоренишь.
Гость
2 сентября, 10:55
Вот как раз было хорошо, это люди с центрального рынка, это они приносили концепуцию нового... я приежаю и смотрю... это было не монополия на 1 этаж, а разношерстность и хаус- что давало подумать и выбрать... Бренд? Такие свои бренды и свои создавали бренды для централа. да новый хозяин центрального рынка, дал понять что капсюльная продукция входит через рынки, это всегда и в Европах (там это проводятся до сих пор - в формате ярмарак или праздничных выходных)... если они уцелели то Квант- продолжил это введения... но цена за аренду сказалась на продукцию, что дало - что покупатели отскочили... и покупатели искали гдк можно взять в других ТЦ. и здесь много появилось и концепция стилей одежды и аксессуаров мы увидели по новому... нет все компании пользуются интернетом, это тоже дает шарм и свою визитку..., бывает что лучше пройтись и прогуляться по Кванту. сейчас, время на непохожесть ТЦ, чтобы можно вновь и вновь приходить
2 сентября, 11:14
Набор слов какой-то ))
Гость
2 сентября, 10:15
Квант там всё дорого, не когда там не чего не покупала, всё то де самое можно найти в Комсомольском в разы дешевле.
2 сентября, 10:22
А мне нравится их прежний формат, не похожее на остальных. даже жаль что станут как все .