перейти к публикации
22 комментария к публикации

Перетопчемся? Что происходит с обувной империей «Юничел» и почему ее работники просят помощи у Путина

Гость
28 августа, 17:31
Женская обувь «Юничел» хороша по качеству, очень удобная, современные модели. И недорогая . Жаль, если закроется. Все что народ покупает и хвалит на маркетплейсах, под видом известных брендов ,сейчас изготавливается в Китае…
Гость
28 августа, 18:45
Периодически покупаю их обувь, качественная, пусть и не дешевая. Важно, что это отечественный производитель.
Гость
28 августа, 18:09
А мне нравится обувь Юничел. Очень жаль будет, если закроется.
28 августа, 15:57
А чего это? В великой капиталистической державе, эффективные собственники буржуи, не могут обувь пошить? Во дела! А говорили им только дай, чтоб своё, собственное, свободное от социализма и они ка-а-ак начнут нас удивлять! Врали получается?:)
29 августа, 02:15
А там же в совке надеюсь только калоши делали или получается нас гарант опять, ну того самое в заблуждение ввёл?!
28 августа, 13:59
Денисенки носят обувь своего производства?
Гость
28 августа, 14:03
Они же не лохи.
Гость
28 августа, 15:06
Обувь для пенсионеров. Кто такое будет носить? Разумеется продажи падают, а если падают продажи то что? ) Пригласите нормальных дизайнеров, пусть разработают нормальные продаваемых фасоны, кроссовок, мужской обуви которая в тренде. Плюс стоимость у Юничела такая, что не понятно, зачем у них покупать. Я закажу в известных маркетах в сто раз дешевле, хорошего качества!
Гость
28 августа, 18:20
Назови хотя бы пару "известных маркетов" где обувь в 2 раза дешевле, и хорошего качества
Гость
29 августа, 09:44
нормальная обувь для всех мужчин и женщин. Вы хоть брали? Или хотя бы заходили и смотрели? И там дизанеры нормальные. Обувь практичная и удобная. НУ, там цена ниже средней по России. Что значит в тренде? Это норма и безопасность. Фасоны современные. Кто на маркет плейсах, без примерки покупает? Не пишите просто так. Они нормально работают. Критиковать не надо, если не знаете или просто как конкурент ругать. Я сама пользуюсь их продукцией, потому что российская классика.
Гость
29 августа, 13:00
Гость
29 августа, 09:44
нормальная обувь для всех мужчин и женщин. Вы хоть брали? Или хотя бы заходили и смотрели? И там дизанеры нормальные. Обувь практичная и удобная. НУ, там цена ниже средней по России. Что значит в тренде? Это норма и безопасность. Фасоны современные. Кто на маркет плейсах, без примерки покупает? Не пишите просто так. Они нормально работают. Критиковать не надо, если не знаете или просто как конкурент ругать. Я сама пользуюсь их продукцией, потому что российская классика.
Просто напишите, сколько вам лет. Ставлю на 60+. Обувь может быть и хорошая, но те, кто хочет быть модным и может позволить себе много пар, а не выбирает одну пару на 10 лет, там ничего не купят.
Гость
29 августа, 10:15
мужская обувь стала ужасной, подошва под прикрытием прошивки просто приклеена… Кое как сдал по гарантии. Раньше хорошая была обувь… сейча в раздумьях, что носить
Гость
29 августа, 13:37
у них удобная мужская обувь, особенно если вы водолазом работаете: на работе можно не менять
Гость
29 августа, 13:40
купил ихние туфли, замучился носить, нет износу, думаю когда же вы назвалитесть, вся кожа натуральная
Гость
29 августа, 14:32
Ну Юничел не такая уж и дешёвая и качество разное. Но странно конечно, когда всё хорошо, они такие бабки " гребли себе на счета, а когда бизнес стал немного хромать, государство помогите, извините, это ваш бизнес, ваш коммерческий проект, вы знали и должны были просчитать все риски, а то селе карманы набьют, яхты, виллы, золотые унитазы, счета в офшорах. А теперь что, под шумок , помогите, в такое то время!!! Ну сверните часть бизнеса, перепрофилируйтесь и прочее. Будем следить и обязательно, так у нас весь бизнес ляжет на плечи государства, дивиденды им, а риски ....помогите
Гость
28 августа, 15:39
В феодальной стране любой производственный бизнес "сдохнет" без дотации (гвозди в РФ, китайские). Пусть кирзовые сапоги массово выпускают для наших мальчиков по госзаказу, начинали с сапогов ими пусть и заканчивают (грустная шутка, а что? это выход), а обувь, как и всё остальное дядя Си нам пришлёт.
28 августа, 18:39
За прошлый год в Германии обанкротились почти 18 тыс. предприятий. Самые известные из брендов, Agfa, Varta, Praktiker, Polaroid................
Гость
28 августа, 18:42
28 августа, 18:39
За прошлый год в Германии обанкротились почти 18 тыс. предприятий. Самые известные из брендов, Agfa, Varta, Praktiker, Polaroid................
А зачем эти Агфы и Полароиды-Варты немцам, им дядя Си и тётя харрис всё пришлет
Гость
28 августа, 16:47
И опять "нехватка кадров".
Гость
28 августа, 17:51
Где-то на подходе пресловутые галоши, а там и до лаптей рукой подать.
Гость
28 августа, 16:12
Оно еще живо?? Удивлен.
Гость
28 августа, 15:24
Покупал. За такие же деньги буду лучше брать Пьер Карден И ПЛЕВАТЬ, ЧТО КИТАЙСКИЕ!