перейти к публикации
64 комментария к публикации

Молоку не до жира. Крупнейшие молочные заводы повышают цены на 5–15%

стабильность по путински! зато как нам кремлеботы будут орать какой Путин красавчик когда пенсионерам увеличат пенсию на 4%
Гость
19 августа, 10:17
Ну ничего, ещё больше дешёвого сырья типа пальмухи начнут класть в богатый ассортимент прилавков, что как-бы удержит цены))) Правда расходы на лекарства увеличатся.
Гость
19 августа, 12:45
Гость
19 августа, 10:17
Ну ничего, ещё больше дешёвого сырья типа пальмухи начнут класть в богатый ассортимент прилавков, что как-бы удержит цены))) Правда расходы на лекарства увеличатся.
Глютен , соли титана и прочую химозу типа синтетический аналог соевого молока.
Гость
19 августа, 13:58
Путин красавчик! Приятно смотреть как визжат госдепоботы.
Гость
19 августа, 09:04
Дешевле будет-приучить детей к пиву.
Гость
19 августа, 09:07
Пиво тоже дорожает.
19 августа, 11:15
Хмель тоже импортный
Гость
19 августа, 12:45
19 августа, 11:15
Хмель тоже импортный
Значит качественный.
Гость
19 августа, 10:15
87% не заметят в попытке успокоить дитятко, у которого фиксики больше не выйдут погулять из красной кнопки телевизора.
Гость
19 августа, 10:19
Самое смешное, что этим 87% людям можно внушить, что угодно. Абсолютно.
Гость
19 августа, 10:42
Гость
19 августа, 10:19
Самое смешное, что этим 87% людям можно внушить, что угодно. Абсолютно.
Абсолютно верно, 15 минут назад разговаривал с соседом, так он говорит, что про Курскую область-.это фейк, давно уже украинцев оттуда выбили, несколько тысяч взято в плен, остальные уничтожены.Еще он заявил, что в США начался голод, он по телевизору видел) Причем по внешнему виду сосед выглядит человеком-голова, 2 руки, 2 ноги.
Гость
19 августа, 11:08
Не считай себя умнее большинства
Гость
19 августа, 11:11
>>на 5–15% Странно. А местные визгуны постоянно визжат "цены за год в два раза!"
Гость
19 августа, 11:16
Внимательно статью читал, местный невизгун? Сливочное масло как раз за год в 2 раза подорожало.
Гость
19 августа, 12:47
С начала СВО молоко в 2 раза подорожало
19 августа, 13:46
Гость
19 августа, 11:16
Внимательно статью читал, местный невизгун? Сливочное масло как раз за год в 2 раза подорожало.
Какой ты смешной))) Вот прямо сейчас масло Экомилк 82,5% пачка 380г стоит 389,99р, год назад она стоила менее 200р?)))))
Гость
19 августа, 09:06
Шпиля, подъем! Пора внушать гражданам, что у них все хорошо, за их же налоги)))
Гость
19 августа, 09:21
Он еще от яиц не отошел.
Гость
19 августа, 12:49
Гость
19 августа, 09:21
Он еще от яиц не отошел.
Очень многозначная фраза. Он от своих может отходить или куриные по вене пускает и его долго отпускает?
Гость
19 августа, 12:43
А где петербурженка, где добрейший,где Сергий, где шпиля??
Гость
19 августа, 13:49
Побежали молоко на год в запасы закупать, пока дешево.
Гость
19 августа, 13:51
Тем временем инфляция в США летит к нулю.
Гость
19 августа, 14:42
Фрося, инфляция 0% это смерть экономики и скорый крах СШП. Учи матчасть. Чем выше инфляция - тем крепче экономика и богаче населения.
Гость
19 августа, 15:05
Гость
19 августа, 14:42
Фрося, инфляция 0% это смерть экономики и скорый крах СШП. Учи матчасть. Чем выше инфляция - тем крепче экономика и богаче населения.
Додя, самая крепкая экономика в Венесуэле и Аргентине?)
Гость
19 августа, 16:14
Гость
19 августа, 15:05
Додя, самая крепкая экономика в Венесуэле и Аргентине?)
Ты бы еще с Китаем сравнил, где за плошку риса работают по 20 часов. Самая крепкая экономика в Процветающей, даже санкции нам на пользу пошли!
Гость
19 августа, 10:02
А кто это сделал?
Гость
19 августа, 12:48
НАТО, госдеп, Сорос выбирай что больше нравится
Гость
19 августа, 12:52
Гость
19 августа, 12:48
НАТО, госдеп, Сорос выбирай что больше нравится
Это все Байден))))
Гость
19 августа, 12:42
87% одобряют?
Гость
19 августа, 21:33
Пальмовое масло, китайский пенопласт! Вы думаете не дорожают? Пейте и травитесь на здоровье.
Гость
21 августа, 01:55
Интересно, откуда увеличение надоев? Поголовье КРС сокращается. Деревня, где основной ресурс развития животноводства, загнулась окончательно. Если в СССР что ни колхоз, обязательно несколько ферм, то сейчас откуда молоко? Поэтому и цена на масло космическая. Всё покупаем. Тошно парадные реляции по ящику смотреть. Одна большая ложь.
Гость
19 августа, 12:41
Всего 15% за разовое повышение и столько шума? Да никто и не заметит. Отлейте из бутылки 15% и поймете что это незаметное количество. Возможно еще глаз заметит на повышение 30% еженедельно, но с достатком граждан в 200 тысяч в месяц даже так не страшно. Вот только бензин подорожает(
Гость
19 августа, 12:52
Пенсионеры тратят на еду 80% от пенсии, а будут тратить 95%. Никто и не заметит, говорит гость от 12.41)))
Гость
19 августа, 21:49
Гость
19 августа, 12:52
Пенсионеры тратят на еду 80% от пенсии, а будут тратить 95%. Никто и не заметит, говорит гость от 12.41)))
Гробовые достанут жить то надо
Гость
19 августа, 12:42
Путин, не причём?