перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске на Южном берегу женщину не пустили в салон одежды с коляской

Гость
15 июля 2024, 15:01
Осталось наклеить знак просто с человеком и все. И удивляться отсутствию продаж.
Гость
15 июля 2024, 15:31
Гость, согласен с вами! как ещё не додумались повесить табличку нельзя дышать.
Гость
15 июля 2024, 13:32
Странный ответ от магазина: " Вам там делать нечего". Как будто мамочка с ребёнком не может интересоваться женской одеждой? Может она хотела кому -то в подарок что-то посмотреть? Какая разница. Главное, она проявила интерес к магазину и была потенциальным покупателем.
Гость
15 июля 2024, 16:17
Мамаша - склочная бабёнка, ну нет так нет, развернулась и ушла... По большому счёту, что за необходимость ходить в магазин одежды с коляской? (За молоком --другое дело)
Гость
15 июля 2024, 16:28
Гость, а если у нее муж вахтой работает или она без мужа живет? И ребенка оставить не с кем?
Гость
15 июля 2024, 17:23
Гость
15 июля 2024, 17:23
Гость, а если у нее муж вахтой работает или она без мужа живет? И ребенка оставить не с кем?
Гость, Жди мужа и потом иди смотри и меряй
Гость
16 июля 2024, 03:10
так себе менталитет. продолжайте разворачиваться и уходить
Гость
15 июля 2024, 13:31
ходють тут всякие, (с колясками) а потом вещи пропадають
Гость
15 июля 2024, 15:24
Конфликт из мелочи
Гость
15 июля 2024, 12:31
Я когда такие ответы вижу в дубль гисе- я просто в жизни из принципа не пойду к ним в магазин. В наше время жесткой конкуренции за покупателя- и такое отношение к самой чувствительной категории покупателя- хамство чистой воды.
Гость
15 июля 2024, 12:36
Гость, наклейки тоже мираж? ответ владельца?
Гость
15 июля 2024, 15:18
Гость
15 июля 2024, 15:18
Гость, наклейки тоже мираж? ответ владельца?
Гость, адекватный владелец к людям которые ему несут деньги и которые могут сделать вот такую антирекламу- так себя вести не будет никогда. А здесь вывод - магазин создан не для прибыли а для того чтобы с мужчины постоянно денег на бизнес просить.
Гость
15 июля 2024, 13:07
написано же дамский КАПРИЗ, нечего переться, пусть довольствуется, что на три буквы не послали, яжматерь
Гость
15 июля 2024, 19:39
почитав комментарии и ужасаюсь сколько же в людях ненависти друг к другу, где к некоторым комментариям булинг просто зашкаливает и на некоторых прессинги идут уму непостижимо. Такое ощущение что этикета никогда не было и не будет. Зачем эта грызня для чего, человек в статье показывает дискриминацию в торговых точках его ещё и виноватым делают.
Гость
15 июля 2024, 20:05
Гость, дело даже не в этикете. У всех есть дети, нужно как то искать компромисс. А это открытая дискриминация.
Гость
15 июля 2024, 21:40
Гость
15 июля 2024, 21:40
Гость, дело даже не в этикете. У всех есть дети, нужно как то искать компромисс. А это открытая дискриминация.
Гость, я согласен с вами полностью, дети они вообще как губка впитывают всё в себя так как у них личность только формируется, и маленькие дети очень любопытны потому как они изучают мир в котором предстоит жить. Мне вообще непонятно, какую цель в этом преследует торговая точка, которая делает дискриминацию, всегда считал что в первую очередь должны дорожить рейтингом и привлекать клиентов для рентабельности своего бизнеса.
Гость
15 июля 2024, 21:08
Мамаша далеко не склочная бабенка, а молодец. Не дала себя в обиду,
Гость
15 июля 2024, 21:09
А магазинишке вот этому-позор
Гость
15 июля 2024, 21:47
Посмотрев сегодня новости на данном сайте, стал себе задаваться вопросом есть ли вообще и существует этикет, учитывая что одни лезут в аквариум купаться в торговой точке, других выгоняют с магазина одежды. Зато в Бристоль с коляской было зайти без проблем, где был конфликт с участием ребёнка, про который писали на этом сайте, вот полное отражение этике которая отсутствует.
Гость
15 июля 2024, 22:13
Но также и нет запрета на технические ограничения: скоро перед входом поставят два железных столбика полметра высотой и коляска не пройдёт просто.
Гость
15 июля 2024, 22:35
Просто магазин для галочки, что бы хозяйка почувствовала себя типо бизнес леди, за деньги мужика. Вести такую политику, в районе который позиционируется как семейный, где постоянно проводятся различные семейные мероприятия с точки зрения бизнеса не логично совсем, а уж так отвечать на отзывы, совсем тупо. Понятно какое там на самом деле отношение к клиентам.
Гость
15 июля 2024, 13:06
Не ходите туда больше никто, поставить всем вместе отрицательные отзывы за эту наглость и потом будут умолять чтобы заходили с колясками и ещё мороженым бесплатным угощать…а то смотри ка какие дерзкие🫡
Гость
15 июля 2024, 13:34
ну почему же, я как раз собираюсь ходить. Меня устраивает отсутствие слюнявых детей, собак и озабоченных матерей.
Гость
15 июля 2024, 13:44
Гость
15 июля 2024, 13:44
ну почему же, я как раз собираюсь ходить. Меня устраивает отсутствие слюнявых детей, собак и озабоченных матерей.
совершенно верно, многим не нравятся озабоченные мамаши и их сопливые сопли, да ещё когда спекулируют своими отпрысками
Гость
15 июля 2024, 17:05
А я наоборот решила сходить. Может там этих яжмамок не будет.
Гость
15 июля 2024, 13:59
Открывать магазины в ЮБ - это себе вредить. Самые разгазованные яжмамки живут именно в этом районе. Многим кажется, что там много людей с деньгами, но это не так. Большинство квартир куплены в ипотеку "на последние". Некоторые ютятся по 4-5 человек в двушке. В общем бичевни хватает в целом.
Гость
16 июля 2024, 03:13
чем это оправдывает нарушение закона?
Гость
15 июля 2024, 15:32
Зашла посмотреть отзывы в дубль гис. Аншлаг просто. Бизнесмены года!!!!! 😂😂😂Смело закрывайтесь!!!!!!!
Гость
16 июля 2024, 03:08
они уже пропиарились - свой бойкот получат (может не массовый но в продажах проиграют)