перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, что в Красноярске нужно обновить торговые центры

Гость
15 июля, 08:40
Красноярский Цирк,сколько лет обновляют? Не стыдно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 12:44
Им не стыдно. А вот местный очередной кловун уже на пенсию успел уйти в ожидании открытия. Выходит тут лишь изредка теперь поахахахать от безысходности...
Гость
15 июля, 15:46
Заведомо заказная статейка. ТЦ в Красноярске хватает, некоторые из них сегодня полупустые, без арендаторов и без покупателей.. (Комсомолл, Авиатор, Июнь... как пример) Причина-не удобное расположение, завышеные цены, скудость ассортимента и услуг. Так что... Не надо лукавить и дурачить население.
15 июля, 16:51
ук Сампа это та,которая управляет в Июне, я думаю это о многом говорит,дохлый номер..
Гость
15 июля, 10:05
Июнь Комсомол колом стоят без покупателей
Гость
15 июля, 17:09
Гость, а что там продавать, если столько брендов ушло?
Гость
15 июля, 09:39
Возле " Новалэнда " Павел Городов ( главный собственник " Бирюсы " ) изначально и выкупал недостроенный ТРЦ под свои склады, а не под ТРЦ. В ТРЦ никто туда ездить из города не будет, неудобно. Яркий пример, рядом бывший " Алпи " с большими площадями которые всегда полупустые. И вообще эпоха больших ТРЦ уже уходит. Большая часть торговли постепенно перейдёт полностью через интернет. И в новых ЖК дома уже строятся с учётом того чтобы жители этих ЖК могли не выходя из него получить все необходимые услуги и развлечения. А для кинотеатров и кафешек не нужны огромные площади ТРЦ. Поэтому нет смысла строить новые большие ТРЦ, не востребовано !
Гость
15 июля, 12:42
И это в Крае, где самые большие торговые центры, страшно подумать, что в областных центрах творится
Гость
15 июля, 08:51
Любой ТЦ это посредник который накручивает аренду на окончательную цену товара ,ну кто у нас любит дорого покупать? никто)) поэтому..ТЦ изжили себя как..анахронизм..снести их ..и построить небоскребы))с бассейнами на крыше чтобы было где купаться летом))
Гость
15 июля, 13:14
"аренду на окончательную цену товара". Зачем писать заведомую глупость, если в этом не понимаешь?
Гость
15 июля, 17:08
Гость
15 июля, 13:14
"аренду на окончательную цену товара". Зачем писать заведомую глупость, если в этом не понимаешь?
Гость, а что не так, если аренда заложена в стоимость товара?
Гость
15 июля, 17:10
Гость
15 июля, 13:14
"аренду на окончательную цену товара". Зачем писать заведомую глупость, если в этом не понимаешь?
Да чета разницы я не заметил в ценах на обувь ессо например, что на ламоде, что на вайлдберис что в планете, только тут я могу примерить, посмотреть вживую и купить сразу а не ждать 2-3 недели
Гость
15 июля, 16:10
Неужели в ТЦ ещё кто-то ходит за покупками? Большинство давно почти всё через интернет покупает.
15 июля, 23:58
Никогда через интернет не куплю себе обувь и одежду. Только посмотреть и примерить в живую. В интернете покупаю всякую мелочь, бытовую химию, средства по уходу, для сада-огорода и т.п.
Гость
15 июля, 08:59
охохо - устарели морально? такие эксперты нам нужны, а что делать конкретно, можно не называть
Гость
15 июля, 09:02
Торговые центры скопированы с американских , так что не надо ляля про торговлю на парковках автомобилей рассказывать . С видом профессоров . Олигархи на тачках без мыслей .
Гость
15 июля, 17:05
Во многих тц нашей страны уже давно вместо лавок диванчики мягкие стоят и столики и я не про города миллионники)
Гость
15 июля, 21:38
Да зачем они нужны вообще, онлайн всё можно купить, есть доставки и пункты выдачи.
Гость
15 июля, 22:16
В первую очередь они нуждаются в проверке безопасности, там же по-любому везде снова отключены половина систем, с Зимней вишни уже расслабились.