перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Красноярска пожаловались на базы отдыха

10 июля 2024, 09:59
Почему люди не бойкотируют место, где нет нормальной уборной? Что за отдых такой? Почему владельцы/управляющие не оборудуют нормальную уборную? Что за бизнес такой? Опять путинвиноват? Я не понимаю. Не понимаю.
Гость
10 июля 2024, 10:53
Если Путина не приплести, денежку не заплатят?
10 июля 2024, 11:33
Гость
10 июля 2024, 11:33
Если Путина не приплести, денежку не заплатят?
Все ради того, чтобы привлечь твое внимание.
Гость
10 июля 2024, 10:19
В Красноярске давно нет и не было нормальных условий для отдыха,всегда был пофигизм коммерсантов и завышенные ценники. Цена отдыха за пару дней на красноярском море стоила как недельный отдых в Турции или Таиланде, где все включено. Сейчас многие паразитируют на эко кемпинге, построили будку и все. Плати 5-8 тыс. за сутки, все на улице и все дорого. Наш бизнес плевал на народ. Из интересуют только деньги и обзор этих баз отдыха,тому явное подтверждение.
Гость
10 июля 2024, 14:44
С базами отдыха у нас все плохо, цены завышены сервиса никакого. Снять старый щитовой домик без удобств на Красноярском водохранилище дороже, чем номер в гостинице... но люди едут, по сему ничего не меняется. Ценник в Дружбе зашкаливает, раньше соотношение цена-качество выигрывал Такмак, сейчас и там цена завышена.
Гость
10 июля 2024, 08:01
Большая часть баз отдыха уже не та. Сервис предлагает хорошо поспать, вкусно поесть и походить по природе или поплавать. Но сейчас такой бизнес постепенно заменяется таким парком как Гремячая грива. Там можно вкусно поесть, походить по природе и придти домой поспать)
Гость
10 июля 2024, 08:35
Еще и побегать от медведя. Все удобства.
Гость
10 июля 2024, 08:36
Гость, ну какая Гремячая грива? На правом берегу, за Мичуринским кольцом, есть лысая сопка - рекомендую!
10 июля 2024, 09:19
В Гремячке из перечисленного можно только походить по природе. Где вы там плаваете и вкусно едите?
Гость
10 июля 2024, 10:55
У нас только база Дружба нормальная, но цены завышены. По сравнению с Алтаем, нам как до луны пешком
Гость
11 июля 2024, 10:28
Все соответствует теории сегодняшней жизни-срубить бабла побольше, затратить на комфорт клиента поменьше. Все "базы отдыха" так же как и городские "сауны" "сплошные рассадники антисанитарии и прочей заразы. В советские времена санэпидемслужбы следили и запрещали работать базам, лагерям и баням, если хоть гдето както не соблюдены нормативы санитарии и гигиены в заведениях. Сейчас все можно. Все превращают в гадюшники, лишь бы деньги текли потоком... Вообщем Ж....
Гость
10 июля 2024, 08:46
Фото с базы отдыха в поселке Урман.Эти скалы узнаю из тысячи скал,выросла там.Про саму базу не скажу ничего,так как есть где остановиться остановиться.
Гость
10 июля 2024, 10:54
Остановись, остановись...
Гость
10 июля 2024, 18:55
Гость
10 июля 2024, 18:55
Остановись, остановись...
Гость, Молча завидуй!