перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело на 100 миллиардов: что Герман Греф защищал от бомбил в аэропорту Горно-Алтайска

Заныли "народные плакальщики" о дороговизне. Что плохого, если наша бизнес элита поедет отдыхать не в Европу, а на Алтай? И деньги повезут в регион и рабочие места создадут местным. Такой курорт VIP класса нужен был на Алтае. В Белокурихе сбить цены очень хорошо получится, там народ очень даже приятно будет отдыхать и лечиться. К тому же, на минуту, если бизнес будет нерентабелен, цены пойдут вниз.
Гость
18 июня, 14:38
Холоп, они нам не элита. Они воры и узурпаторы
Гость
18 июня, 14:38
Холоп, они нам не элита. Они воры и узурпаторы
"Не холоп", "смелый" анонимно борешься с "кровавым рыжимом". :)))
Гость
18 июня, 16:50
"Не холоп", "смелый" анонимно борешься с "кровавым рыжимом". :)))
Нет не борюсь. Своими делами занимаюсь. А как это меняет суть?
Гость
18 июня, 12:42
Был там проездом в прошлом году, понравилось! Прокатились на канатке, поели на фуд-корте. Но цены за номера, конечно, не дешевые.
Гость
18 июня, 20:08
Ну да. Очень весело. Госбанк фактически начал неприкрытую коммерцию вместо кредитования реальных секторов экономики. Используя ресурсы государства уже обнаглел до всяких сбермаркетов.
Гость
18 июня, 21:59
Очень жаль,что таксисты в аэропорту Горно-Алтайска не набили этому хаму морду!
Гость
18 июня, 11:48
Манжерок - это игрушка Сбера. все там экономисты отдыхают сбера
Гость
18 июня, 11:54
Это плохо? Лучше в Турции или Египте?
Гость
18 июня, 12:38
Гость
18 июня, 11:54
Это плохо? Лучше в Турции или Египте?
Лучше в Тайланде, но и на Алтае тоже очень классно!
Гость
18 июня, 17:10
Гость
18 июня, 12:38
Лучше в Тайланде, но и на Алтае тоже очень классно!
На Алтае очень классно в горах, а всякие Манжероки, Чемалы, я не понимаю, что в них особенного? Обычный лес, ничего особо красивого там нет.
Гость
18 июня, 12:00
Построили для себя "альтернативу" условному Куршавелю, когда им обрубили выезд и въезд. Сомневаюсь , что за эти цены "народ трудовой" потянется в данные отели.
Гость
19 июня, 10:53
Надо Герману Оскаровичу а эропорт Адлер появится,"чаек" подсадчиков погонять!!!!!!
Гость
18 июня, 12:20
неплохо, но дешевле будет в Турцию слетать - факт
18 июня, 13:53
дешевле тебе в гараж, к Етрухе сходить - факт!
Гость
18 июня, 11:53
"Обед или ужин из 2-х блюд без алкоголя стоит 1500 р." Пускай Греф с Мишустиным там и кушают. (Мишустин отдыхал где то рядом). Господа и товарищи погуглите сколько стоит пообедать в гос. Думе, а то писать долго, так для примера: "биточки из семги и капустой брокколи - 185 руб.", "пожарская котлета -145 руб". чай -15 руб, капучино -90 руб. и т.д.
Гость
18 июня, 17:18
Сравнил столовку с рестораном. Сразу видно умняшкин.