перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Владелец «Командора» рассказал, сколько стоит сеть и почему ее не продали

Гость
1 июня, 19:05
давно в маркетах не был, но последний раз когда был, остался не с лучшими впечатлениями. Во всех до одного маркетах есть такое, на прилавке товар не соответствует цене или есть цена но нет товара и везде присутствует ввод в заблуждение покупателя по приобретению товара продукта
Гость
1 июня, 19:17
Это да, такое абсолютно во всех сетях.
Гость
2 июня, 00:56
Цены космос обслуживание дно
Гость
1 июня, 12:56
Процесс укрупнения идет полным ходом...сегодня не продали...завтра продадут ( Яр тоже хорохорился...в итоге продался той же Х5). Региональные сети просто не имеют той рыночной силы что есть у федералов,им медленно но верно выдавливают с рынка.Так что это вопрос времени и цены ..не более.
Гость
1 июня, 13:01
Абсолютно верно, тот же объём закупок у федералов в разы больше, им производители продают дешевле. Ну, посопротивляется командор пусть ещё лет 10, конец-то будет один.
Гость
1 июня, 18:25
Гость
1 июня, 13:01
Абсолютно верно, тот же объём закупок у федералов в разы больше, им производители продают дешевле. Ну, посопротивляется командор пусть ещё лет 10, конец-то будет один.
Через 10 лет конец может прийти не то что командору а вообще всему 😆
Гость
1 июня, 18:38
Гость
1 июня, 18:25
Через 10 лет конец может прийти не то что командору а вообще всему 😆
Разговорам о конце света несколько тысяч лет.
Гость
1 июня, 12:43
Главное есть что купить!
Гость
1 июня, 14:54
Командор лучшие?? Где?... нассмешили. Это кладезь беззакония.
Гость
1 июня, 17:01
ага, на базаре две бабушки сказали!
Гость
1 июня, 17:49
Гость
1 июня, 17:01
ага, на базаре две бабушки сказали!
Вам?)). Поднимите новости- зыфиксировано все. Чего тогда лучших штрафовали? Ааа, это наоборот...
Гость
1 июня, 18:31
В командор заходишь - чувствуется что то Красноярское, и продукты есть местного пр ва которых нет в 5 к-е - зачем мне в Сибири покупать сметану из Беларуси. В командора продавцы на кассе такие взрослые, серьёзные а в 5 ке дикая текучка и срвсем молодняк , постоянно разлито кофе, нет пакетиков, вечно что то не работает, ассортимент странный. Нет, лучше пусть останется командос
Гость
1 июня, 18:40
В командоре много продуктов белорусских-колбаса, сыр, сметана, творог, разуй глаза.
2 июня, 00:55
И белорусские продукты в командоре есть и много просрочки, а Хороший так вообще бич магазины. А цены в Хорошем как в пятерочке или магните
Гость
1 июня, 12:54
Командор жив! Командор будет жить!!!
Гость
1 июня, 12:58
Лучшие!👍
Гость
1 июня, 18:30
Если бы адекватные цены сделал командор многие может и ходили туда, но разница цен по сравнению с лентой и окей видны невооружённым взглядом, не хожу в командор, рядом ярче открыли цены на уровне ленты по этому там всегда очереди но магазинчики маленькие выбора мало
Гость
2 июня, 03:12
Лента так-то цены весьма недешевые. Бывают акции конечно, но в основном там переплачиваешь за условные пельмени, то что я беру в командоре за 230 в в ленте стоит за 350. платите....
Гость
1 июня, 20:50
Х5 это рейдеры-монополисты убивающие средний бизнес. И товар у них в основном не местный, а значит угробят и местных производителей.
Гость
1 июня, 21:29
А средний бизнес-это какой-павильон Ашота, торгующий по ночам палёным алкоголем?
Гость
1 июня, 12:00
Нафиг эту дырявую пятерочку, обрушат рынок труда с их текучками и уровнем з.п, край упадёт по зарплатам в торговле
Гость
1 июня, 16:28
Я давно посещаю командор аллея и хороший и считаю что эта сеть лучшая в городе
Гость
1 июня, 21:17
Уберите свои дурацкие правила банка тушенки если купить одну банку то цена будет дороже .Дожились покупаю картошку если меньши трех кг то плати как за пять кг у нас акция 😂
Гость
1 июня, 18:46
Оплату труда работникам повышайте от 80 тыс,пусть у людей благополучие будет.Или раз в квартал по 80 тыс выдывайте премии,люди работают за гроши не чем гордиться.
Гость
1 июня, 19:12
Так кассир и охранник это временная работа.
Гость
1 июня, 20:56
Гость
1 июня, 19:12
Так кассир и охранник это временная работа.
Людям это скажите... а то они не в курсе.
Гость
1 июня, 21:27
Гость
1 июня, 20:56
Людям это скажите... а то они не в курсе.
Он, наверное, имеет в виду, что со временем кассир и охранник станут ст. кассиром и ст. охранником.
1 июня, 12:22
Спасибо ребятам, что не продались. Конечного потребителя в бараний рог скрутит монополия своими ценами
Гость
1 июня, 13:00
Зарплаты подымите, нельзя на такие копейки жить хотя бы до 60 рублей
Гость
1 июня, 13:16
Если работаете-значит устраивает.
3 июня, 10:49
Хожу в командор и ярче, несмотря на то что пятерочка ближе. В командоре товары местных производителей к которым привык, в ярче нравятся цены, беру там котлеты из горбуши и еще из какой-то рыбы, бывает и другое. А в пятерочке.. Ну даже не знаю. Свежая выпечка там отменная, но на этом пожалуй все. Не то чтобы большой ассортимент, вся продукция завезенная, фиг угадаешь вкусная или нет, возьмешь за нормальные деньги упаковку пельменей или вареников произведенных в европейской россии, а они не вкусные или в лучшем случае посредственные. Ну и смысл играть в угадайку, когда в максимум 200 метрах продается то что гарантировано зайдет
Гость
1 июня, 12:04
Командор это место продажи фальсификата и испорченных товаров
Гость
1 июня, 12:41
Так вы на внешность владельца посмотрите, вы думаете, что такой человек что-то хорошее предложит?))
Гость
1 июня, 12:52
Гость
1 июня, 12:41
Так вы на внешность владельца посмотрите, вы думаете, что такой человек что-то хорошее предложит?))
По мне так он белый и пушистый, ну как панда....
Гость
1 июня, 16:59
Гость
1 июня, 12:41
Так вы на внешность владельца посмотрите, вы думаете, что такой человек что-то хорошее предложит?))
судите по себе - продались за три коп?!
Гость
1 июня, 12:22
Зачем эти местные сети,все дорого Батон тот по ценам больше на супермаркет похож, дискаунтером даже не пахнет Хорошо,что зашёл Ярче Полно сетей в соседних областях,но у нас с площадями проблема,да и Командор и Яр вставляют палки в колеса Монополисты В крае всё так,местная сеть КНП самый дорогой бензин
Гость
1 июня, 12:39
Так обеспечивают себе выжимаемость.
Гость
2 июня, 00:16
Очень важная новость, как мы жили без этой важной информации
Гость
2 июня, 09:34
В Командоре цены завышены. Не буду рассказывать как это делается. Работал там. Один из примеров захожу в Аллею молоко Домик в деревне 1,4л 156р по карте 126р. В Ленте то же самое молоко 104р, в пятерке 114р без всяких скидок.
Гость
2 июня, 10:03
командор по ценам , конечно, рекордсмен. Но сейчас много скидок, можно жить. хорошо , что много салатов и других блюд собственного производства. хожу часто в Аллею, мороженая рыба там отличного качества и цены доступные.персонал профессиональный , опытный, благожелательный к покупателю
Гость
2 июня, 10:06
Командор надо продолжать свой путь, не подаваться всяким Фридманам , последний наш местный бренд, который еще остался.
Гость
2 июня, 13:30
Не продали сегодня, завтра отдадут за бесплатно))
Гость
2 июня, 16:32
Товарооборот 100млрд.. ?? С высокими ценами,,, мечтать не вредно..
Гость
29 августа, 12:56
Оплата труда в Командоре менеджер товаровед 40-52тыс,старший администратор 47-55тыс,кладовщик приёмщик 37-40,продавец кассир 33-40,вчера видел вакансии,при прибыли 820 млн,можно было бы и подумать о благопалучии своего персонала,и выплатить премию по 50 тыс.Чем гордиться что есть сеть супермаркетов в Краснорском Крае,с нищинской оплатой труда.
Гость
1 июня, 13:43
Эта пятёрочка уже совсем оборзела. Молодцы что не продались!
Гость
1 июня, 12:00
у него как минимум есть рычаг цену набить как у последнего местного конкурента. задавить они его все равно не смогут - сами пролетят. да и нет смысла ради 20 процентов тратиться
Гость
1 июня, 12:22
Гость, а что потом с этими бумажками делать?
Гость
1 июня, 13:08
Неужели этим федералам своего мало! Ишь , нацелились
Гость
1 июня, 12:39
Главное чтобы представитель Х-5 не обратился в органы, что представители Командора требовали у них взятку в 5 миллионов, а миллион уже якобы передали через светофор.......
Гость
1 июня, 19:12
Это частный бизнес, а не государство, требовать могут всё, что хотят.
Гость
1 июня, 12:04
не кроши батон на пяторочку! щяз за 25 минут привезли заказ