перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заксобрание Красноярского края в первом чтении запретило наливайки

30 мая, 18:49
Пьющее, маргинальное население, легче обратить к богу и скрепам:) Как пчёлы могут быть против мёда?! Не понятненько...
Гость
30 мая, 12:27
Правильно, нафиг они нужны
Гость
30 мая, 12:36
Разгуляйку запретите в жилых домах
Гость
30 мая, 16:37
👍
Гость
30 мая, 14:08
приличные пивнушки и так работают до 23:00. так что так и останутся в домах. у нас на районе получается ничего не изменится)
30 мая, 19:16
у нас рядом дом новострой, Дак там 2 краснобелых, 1 Разгуляй, 1 Бристоль, 2 разливнухи, 3 аптеки и ни одного продуктового :)
Гость
30 мая, 19:39
бристоль, разгуляй и КБ это не продуктовые ?
31 мая, 00:43
Гость
30 мая, 19:39
бристоль, разгуляй и КБ это не продуктовые ?
Гость, алкомаркеты, которые частично косят под продуктовые.
Гость
30 мая, 14:20
Честным жизнь усложнили, нечестным всё равно
Гость
30 мая, 14:41
Да и слава богу, потом от этой барматухи с горшка не слазишь . Берегите себя, товарищи !
Гость
30 мая, 15:18
Красное и белое запретила в жилых домах?
Гость
30 мая, 20:31
Не о нас заботятся , не радуйтесь , нас не уважают. Просто кошмарят очередной мини-бизнес.
5 июня, 17:48
Работники прям
Гость
30 мая, 15:17
Бристоли запретила в жилых домах
Гость
30 мая, 23:06
Разгуляйку и Бристоль тоже пора прикрыть , п еще суши рассадники тараканов и крыс.
Гость
31 мая, 09:44
ну наконец то опять таксистам после 23.00 приработок будет!
Гость
30 мая, 12:42
А еслив большой магазин на первом этаже с пивным отделом там можно будет?
Гость
30 мая, 12:49
Речь же о том, чтобы не торговали с 23 до 8. Другое дело, почему тогда какому-нибудь ресторану можно торговать алкоголем по ночам? Чем они лучше наливаек?
Гость
30 мая, 13:06
Гость
30 мая, 12:49
Речь же о том, чтобы не торговали с 23 до 8. Другое дело, почему тогда какому-нибудь ресторану можно торговать алкоголем по ночам? Чем они лучше наливаек?
Так хозяева ресторанного бизнесса в Заксобрании. Как они могут это запретить?
Гость
30 мая, 13:13
Гость
30 мая, 12:49
Речь же о том, чтобы не торговали с 23 до 8. Другое дело, почему тогда какому-нибудь ресторану можно торговать алкоголем по ночам? Чем они лучше наливаек?
Так рестораны максимум часов до 3 работают, не всю ночь.
Гость
31 мая, 12:56
Рюмочные были всегда. В СССР помню в1980 году, в Ленинграде - городе, там наливали 100г водки + 3 карамельки на закуску. Это был отдел в обычном гастрономе.
Гость
2 июня, 11:01
Неправда. Рюмочные были отдельно всегда под своей вывеской и не брлее 1-2 на квартал.
Гость
30 мая, 14:37
вся суть запретить продавать алкашку ночью.только продавать будут всё равно аккуратно своих кого знают,а потом всем
Гость
30 мая, 17:44
А паленую водку?
Гость
30 мая, 17:42
Отличная новость 👍
Гость
30 мая, 23:40
а наркоточки в маркетах где курительные смеси продают???
Гость
31 мая, 09:39
А в павильонах отдельных разрешено торговать пивом или водкой после 23часов
Гость
31 мая, 12:47
Сеть Студенникова закрыть в городе, там одни хроникеры крутятся
Гость
31 мая, 12:45
,, Белое,, запретить, а,, Красное,, оставить
Гость
2 июня, 10:57
Позорище! Указ Путина им нужен на закрытие мошенников. Чудовищная алкоголизация страны, особенно Сибири.