перейти к новости

Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной

29 мая 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
папу генерала неплохо бы пошерстить! неужели честный, святой и всё нажито непосильным трудом?
29 мая, 20:12
Ну сплошь успешные и невероятно талантливые:))) А что делать, голубая кровь же. Уважаемые люди! Всё сами, всё "с нуля", на коленке, в гараже.. Вот так вот, не покладая и "вкалывая" 25 часов в сутки.. Папа генерал ФСБ, муж миллиардер, друг Стас Михайлов, это всё другое :)))))
Гость
29 мая, 21:05
Расскажи всем, как Остёр работал при Союзе, а сейчас говорит что и не любил это ни тогда, ни сейчас.
Гость
30 мая, 12:52
Вот только таких ваша ботоферма и замечает. Но критического мышления у вас нет. В стране несколько миллионов предпринимателей самых разных мастей. И до скудного ума вашего брата просто не доходит, что подавляющее большинство этих предпринимателей начинали с нуля, не имея никакого блата. Что высокопоставленных родственников просто физически не может быть на такое количество предпринимателей
30 мая, 18:31
Гость
30 мая, 12:52
Вот только таких ваша ботоферма и замечает. Но критического мышления у вас нет. В стране несколько миллионов предпринимателей самых разных мастей. И до скудного ума вашего брата просто не доходит, что подавляющее большинство этих предпринимателей начинали с нуля, не имея никакого блата. Что высокопоставленных родственников просто физически не может быть на такое количество предпринимателей
Про что статья-то, уразумел? Али не осилил? Ещё раз попробуй прочесть.. И ещё раз.. :))) Засчитник эффективных.
Гость
29 мая, 21:01
какие дети успешные у генералов! и зятья тоже....
Гость
30 мая, 12:11
Обычная история, у работников зп 20-40 тысяч, а чистая прибыль 25 млн. : как всегда, суть успеха, не доплата работягам
Гость
30 мая, 12:59
Ну создай бизнес, который будет ради обогащения не тебя, а рандомных наёмных работяг. Чужие деньги делить все такие умные. А ты свои деньги подели
30 мая, 22:18
какая недоплата, если они сами соглашаются за это работать?
Гость
29 мая, 19:52
Кирилл Шамалов это же бывший зять Путина?
Гость
30 мая, 12:07
О..., этот всех "бывших" обеспечивает и жен и зятьев, лишь бы рот не открывали...
Гость
29 мая, 21:41
Ну конечно веселая семейка хоть что-то шьют кому-то удачи им
Гость
29 мая, 21:52
Веселья тут не может быть, так как к такой жизни люди привыкают и постоянно лезут в кормушку преподнося свои идеи, результаты навыков как что-то сверх важное.
Гость
29 мая, 21:35
Понятно кто и почему занял определённое место. Но непонятно зачем это публиковать вам журналистам?
Гость
29 мая, 21:32
Понятно кто почему и в каком месте оказался. Но непонятно зачем это журналистам, которым никто из них дорогу не перешёл? Для народа, который привык благодарить словами и использовать друг друга?
Гость
29 мая, 22:16
Другим производителям спортивной одежды ничего не светит, везде откаты и подобные родственники. И вообще заниматься бизнесом в России без администивного ресурса - невозможно! Да и сейчас властям не до бизнеса
Гость
30 мая, 05:46
Мусорская порода, фу мерзость