Otherside, очередная пропагандистская байка, по типу "начал с себя и всего сам добился":) А чего он добился сам? Помещение и инструмент, на начальном этапе, всё это родители. Это к вопросу о том, что вот так, в чистом поле ничего не взялось из ниоткуда и он не с вязания метёлок начал. Всё это конечно здорово, что ему нравится, что это его увлечение, но с реалиями жизни, это никак пока.. И такие вот, типа "Илон Маск из гаража", ну даже если и да, то это 1-2-3.. А не то что мужики работать не хотят, вот и не бизнесмены все поголовно. Чудес просто не бывает, вот и всё.
Otherside, очередная пропагандистская байка, по типу "начал с себя и всего сам добился":) А чего он добился сам? Помещение и инструмент, на начальном этапе, всё это родители. Это к вопросу о том, что вот так, в чистом поле ничего не взялось из ниоткуда и он не с вязания метёлок начал. Всё это конечно здорово, что ему нравится, что это его увлечение, но с реалиями жизни, это никак пока.. И такие вот, типа "Илон Маск из гаража", ну даже если и да, то это 1-2-3.. А не то что мужики работать не хотят, вот и не бизнесмены все поголовно. Чудес просто не бывает, вот и всё.
Ого! Неужели и в СССР ничего подобного не было, а?
Otherside, очередная пропагандистская байка, по типу "начал с себя и всего сам добился":) А чего он добился сам? Помещение и инструмент, на начальном этапе, всё это родители. Это к вопросу о том, что вот так, в чистом поле ничего не взялось из ниоткуда и он не с вязания метёлок начал. Всё это конечно здорово, что ему нравится, что это его увлечение, но с реалиями жизни, это никак пока.. И такие вот, типа "Илон Маск из гаража", ну даже если и да, то это 1-2-3.. А не то что мужики работать не хотят, вот и не бизнесмены все поголовно. Чудес просто не бывает, вот и всё.
Здесь история не про то, что он "всего добился сам" - он еще ничего не добился, у него просто увлечение столяркой. Тебя раздражает, что родители на него не морковку положили, но помогли с увлечением, на подработку пристроили, станок подогнали? Что он строгает полки и табуреты вместо "критики режыма" в интернетах? Дескать, нетипично, "реалии жизни" - это когда родители детьми не занимаются, а те от безделья разными способами груши околачивают?
15-летний пацан по 35 тыс. зарабатывал, а тут взрослые как бы "мужики" постоянно плачутся, шо никак ....
Гость
11 мая, 13:46
Тех взрослых мужиков некому устраивать на тёплые места по блату, как этого пацана.
Гость
11 мая, 14:03
Гость
11 мая, 13:46
Тех взрослых мужиков некому устраивать на тёплые места по блату, как этого пацана.
Да,сборщик мебели , это большой блат😂...у Вас у "мужичкоф", везде кумовство и блат...где работать нужно
Гость
11 мая, 14:52
Тумба за три лимона очень интересно
Гость
12 мая, 17:46
Не увидела ничего изизделий. А отношение к работе....в голове одни деньги. Реставрировать старый шкаф для него " дешевле новый купить". С таким подходом ничего путнего из него не получится.
Гость
13 мая, 07:34
Я помню в60х уже с 5х классов учили дереву и металлу, а девченок рукоделию. Ничего нового.
Гость
13 мая, 21:55
Ну и? Я в восьмилетнем возрасте сколачивал табуретки, столики, вырезал мечи, кинжалы, кружки и ложки из дерева. Так что, это нормально.
Гость
11 мая, 13:47
А почему у него в мастерской на стенах висят логотипы производителей столярного оборудования из недружественных стран? Нескрепно же...
Гость
11 мая, 14:25
Так он работает же.... а скрипишь ты....
Гость
11 мая, 14:28
Гость
11 мая, 14:25
Так он работает же.... а скрипишь ты....
Так работает он не на скрепно-импортозамещенном... Отчего так?
Гость
11 мая, 14:29
Минусят кремлеботы в бессильной злобе, а ответить ничего не могут
Гость
11 мая, 13:08
Всё. Дальше можно не учиться. Древесиной его обеспечат.
Гость
11 мая, 13:27
Да? А инструменты? Станки? В РФ более-менее пригодную для работы мастера торцовку никто до сих пор не могут произвести. 21 век на дворе...
Гость
12 мая, 06:45
Ага. Были тут уже ребята, выращивающие цветы в гараже размером с самолётный ангар. Только совершенно случайно папа оказался владельцем цветочного магазина 🤣
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Наценку делаю в 2–2,5 раза»: школьник занялся столярным бизнесом и получает заказы со всей области