Сооснователь сети «Светофор» из Красноярска стал долларовым миллиардером
3 апреля 2024, 10:13
Гость
20 апреля 2024, 23:00
Не сказал бы, сто в Светофоре продукция хуже чем у других супермаркетах. Ни раз тпи брал и качеством был удовлетворен более чем.
Гость
6 апреля 2024, 17:30
ЧмиМ
Гость
4 апреля 2024, 22:25
Почитал комментарии и понял, что народ зажрался. В Африке людям вообще нечего есть, а вы не довольны еще качеством. Все там отличное, цены низкие. Кушайте на здоровье!!!
Гость
4 апреля 2024, 18:33
Сколько у нас в стране нищих.Более менее обеспеченные в эти магазины не ходят.На бедных нажился.
Гость
4 апреля 2024, 16:00
Соседскому коту скажи это
Гость
4 апреля 2024, 15:56
Травят людей, а ещё хвалятся и гордятся этим. Слава нашему правительству.
Гость
4 апреля 2024, 22:22
В 90-е вообще ничего не было. Сейчас полки ломятся, а народ все недоволен. В Европе вообще одни забастовки. А у нас все поддерживают, своих не бросаем!!!
Гость
5 апреля 2024, 09:15
Гость
4 апреля 2024, 22:22
В 90-е вообще ничего не было. Сейчас полки ломятся, а народ все недоволен. В Европе вообще одни забастовки. А у нас все поддерживают, своих не бросаем!!!
Так во главе самый главный патриот , вы держитесь там и хорошего вам настроения )))
Гость
4 апреля 2024, 07:22
весьма сносные магазины. Цены более чем адекватные. Проскакивают бывает товары весьма неплохого качества, но есть и некачественные. Также и по продуктам. Короче нужно сильно смотреть, что берешь. Смотреть, чтобы не была просрочка, хотя продавцы часто дату стараются заклеивать
Гость
4 апреля 2024, 06:27
Свётофор
Гость
3 апреля 2024, 21:56
а налоги в казну платит светофор? работал на кразе,стал увольняться и обнаружил шиш пенсию.стали разбираться,Дерипаска 6 лет не платил налоги в пенсионный фонд за меня.вот так и растут миллиардеры.
Гость
3 апреля 2024, 21:51
все пенсионеры в светофоре.это самые дешёвые продукты по ценам на сегодня.в 2023 году картошка ( условно) стоила 14 р. в 2024 году 36 руб.надо полагать что будешь миллиардером.а нищий нищее.капитализм.
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Большой молодец наш красноярец! Гордимся!
Гость
3 апреля 2024, 16:52
Там еду брать страшно ,что молочка что полуфабрикаты, ,да и выбор товаров полная ерунда ,одна химия в продуктах
Гость
3 апреля 2024, 17:08
Это ложь, в светофоре продукты нормального качества, в том числе молочка. А ты ничем не можешь подтвердить свой наезд.
Гость
3 апреля 2024, 17:54
... да нормальные там продукты, просто привыкли покупать ту же самую колбасу, но дороже в соседней лавке.... а в этом году и относительный порядок навели в зале и хамства поменьше, чем в Батоне.
Достижения
Твой первый