перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Туристы наели мегавыручку в красноярских ресторанах

Гость
29 марта 2024, 08:47
На счет китайцев не знаю....у меня друзья в Питере...рядом китайский ресторан...автобусами китайцев привозят...так что открывайте китайский...будут вам китайцы.
Гость
29 марта 2024, 08:55
Гость, не будут . Китайцы возят своих к китайцам . У китайцев везде так .
Гость
29 марта 2024, 12:10
Гость
29 марта 2024, 12:10
Гость, не будут . Китайцы возят своих к китайцам . У китайцев везде так .
Так я об этом...😁😁😁
Гость
29 марта 2024, 10:40
Откуда здесь туристы! Не смешите
Гость
29 марта 2024, 10:48
Гость, они чешут под одну гребёнку командировочных, и называют это "деловой туризм", приехал чел. из Ванавары, поселился в ведомственной "заежке" - значит турист, питается то в общепите. Насчёт настоящих туристов - очковтиратели.
Гость
29 марта 2024, 11:49
Гость
29 марта 2024, 11:49
Гость, они чешут под одну гребёнку командировочных, и называют это "деловой туризм", приехал чел. из Ванавары, поселился в ведомственной "заежке" - значит турист, питается то в общепите. Насчёт настоящих туристов - очковтиратели.
Ну да, "эксперту", который даже не знает, в каком регионе находится Ванавара, виднее же, настоящие туристы из других регионов приезжают или нет. И, естественно, мы все должны поверить на "честное" слово, без каких либо доказательств.
Гость
29 марта 2024, 19:57
Гость
29 марта 2024, 19:57
Ну да, "эксперту", который даже не знает, в каком регионе находится Ванавара, виднее же, настоящие туристы из других регионов приезжают или нет. И, естественно, мы все должны поверить на "честное" слово, без каких либо доказательств.
Так мы и не верим лжи из доклада об успехах
Гость
29 марта 2024, 17:01
Таджиков и узбеков просто за туристов считают
29 марта 2024, 09:32
Краевое правительство подтверждает?
Гость
29 марта 2024, 10:38
Цены в кабаках очень выросли, это и дало рост, но не посещаемость
Гость
29 марта 2024, 10:42
2 млн. туристов, чё то я их не вижу (живу почти в центре). Встречал только немного негров и китайцев, всем лет по 20, похожи на студентов.
Гость
29 марта 2024, 10:53
желаемое за действительность выдают )))
Гость
29 марта 2024, 11:22
Туристы?! В Красноярске, странно. Мы шавуху едим на Молокова в синих крышах ммм вкуснятина
Гость
29 марта 2024, 12:38
Ладно критики...скоро приедут москвичи работать...будет вас выручка...😜😜😜
Гость
29 марта 2024, 08:54
Выручка у ресторанов увеличилась за счёт повышения цен. Подняли цены на 40%, вот вам и вся арифметика.
Гость
29 марта 2024, 10:29
Для нищих есть много местных обрыгаловок на любой уровень нищеты.