перейти к публикации
24 комментария к публикации

Перестанут брать деньги за возврат? Власти решили взять маркетплейсы под жесткий контроль

11 марта 2024, 15:30
Брать деньги за возврат товара считаю вообще неправильным. У Wildberris позиция на этот счет идиотская. Особенно когда была новость что у женщины за возврат товара, который она не заказывала списали больше ста тысяч рублей. Нужно запретить маркетплейсам зарабатывать на обратной доставке. Так что ждем когда закон примут. На пользу нам хоть что-то
11 марта 2024, 16:11
Так у тебя куча альтернатив, иди туда , где нет WD, и заказывай....правда там дороже на 10-20%, но нет "заработков на обратной...", там сборище "альтруистов"😜😂
Гость
11 марта 2024, 16:14
11 марта 2024, 16:14
Так у тебя куча альтернатив, иди туда , где нет WD, и заказывай....правда там дороже на 10-20%, но нет "заработков на обратной...", там сборище "альтруистов"😜😂
Не-а, он хочет шоб было недорого и быстро как у WD, и безответственно как у о3....
11 марта 2024, 17:30
11 марта 2024, 17:30
Так у тебя куча альтернатив, иди туда , где нет WD, и заказывай....правда там дороже на 10-20%, но нет "заработков на обратной...", там сборище "альтруистов"😜😂
Поговорил сам с собой, WD? 😂😂😂
11 марта 2024, 11:52
Любопытно было бы услышать сравнение этих площадок от продавца, который работает на обеих.
Гость
11 марта 2024, 14:45
Таких продавцов практически нет, а для нормального потребителя, WD вне конкуренции, о чем и объемы торговли говорят, у WD они в 2 раза больше
12 марта 2024, 09:06
Гость
12 марта 2024, 09:06
Таких продавцов практически нет, а для нормального потребителя, WD вне конкуренции, о чем и объемы торговли говорят, у WD они в 2 раза больше
Объемы - да, но и скандалов вокруг ВБ много больше. Вон, чего стоят прошлогодние разборки с принудительным списание средств за отложенные заказы.
Гость
11 марта 2024, 12:30
Напугали блин))) покупашкам введут платную доставку, а барыгам прикроют доступ к складам маркет плейсов, будут каждый день бегать доставку оформлять.
Гость
11 марта 2024, 12:40
Всё верно, маркетплейсы придумают, как эти ограничения обойти.
Гость
11 марта 2024, 15:22
Про платный отказ это хорошо, хотя бы на детские вещи бы отменили, уж не до хорошего, ну как на ребенка брать вещь в одном размере ? Всегда беру по 2 размера потом плачу за возврат, не правильно все это
11 марта 2024, 16:02
Наоборот правильно, за чей счет остальные вещи, не подошедшие вам должны быть отправлены и доставлены на склад??! Кто должен оплачивать ваш банкет примерки??!
Гость
11 марта 2024, 16:17
11 марта 2024, 16:17
Наоборот правильно, за чей счет остальные вещи, не подошедшие вам должны быть отправлены и доставлены на склад??! Кто должен оплачивать ваш банкет примерки??!
Человеческий эгоизм неистребим...а сказка про старуху и разбитое корыто - Вечная😂
11 марта 2024, 16:51
Гость
11 марта 2024, 16:51
Человеческий эгоизм неистребим...а сказка про старуху и разбитое корыто - Вечная😂
Эгоизм и стремление к сверхприбылям у жуликов из диких ягод неистребим, это да. И ведёт он их неизбежно к разбитому корыту.
Гость
11 марта 2024, 12:06
их давным давно надо было взять под контроль мошеннические конторки а то стали.
11 марта 2024, 13:36
Тогда цены повысятся и ограничения введут для любителей заказать 15 пар обуви, померить и отказаться
11 марта 2024, 13:39
Лично ты, бедолага, продолжишь заказывать одну пару, брать её без примерки, и затем мучиться, пытаясь носить обувь, не подходящую тебе, купленную дороже, чем в нормальном человеческом магазине :)
11 марта 2024, 15:10
11 марта 2024, 15:10
Лично ты, бедолага, продолжишь заказывать одну пару, брать её без примерки, и затем мучиться, пытаясь носить обувь, не подходящую тебе, купленную дороже, чем в нормальном человеческом магазине :)
"Любишь медок - люби и холодок?" Русская народная....но тебя тоже касается😜
Гость
12 марта 2024, 11:23
Они не снимают с продажи очень сильно бракованные вещи даже несмотря на многочисленные отзывы по этому поводу! Обратно их ставят в наличие и вот опять какой-то "счатливчик" их снова закажет и по итогу разочарование и платный отказ! Конечно нужно с этим что-то делать.
Гость
11 марта 2024, 16:49
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Где только берут таких "экспертов". Никто плату за возврат не отменит, а наоборот увеличат её в несколько раз. ЧТобы никто ничего уже никогда больше не заказывал на WD. Молодцы, WD! Вперёд, WD!
12 марта 2024, 09:06
100 рублей за возврат пока есть, не считаю это проблемой. Не нравятся цены/товары/ условия - не покупай. Рынок, он такой. Меня все устраивает
Гость
12 марта 2024, 14:31
12 марта 2024, 14:31
100 рублей за возврат пока есть, не считаю это проблемой. Не нравятся цены/товары/ условия - не покупай. Рынок, он такой. Меня все устраивает
Поддерживаю. Нет никакой проблемы в том, чтобы просто так раздавать жуликам по соточке. Рынок он такой. Кто не хочет раздавать - не раздаёт. Ты хочешь - соответственно, раздаёшь. Здорово, что тебя это устраивает.
12 марта 2024, 14:56
Гость
12 марта 2024, 14:56
Поддерживаю. Нет никакой проблемы в том, чтобы просто так раздавать жуликам по соточке. Рынок он такой. Кто не хочет раздавать - не раздаёт. Ты хочешь - соответственно, раздаёшь. Здорово, что тебя это устраивает.
Для тебя тоже есть рынок КрасТэц, здорово что тебя это устраивает.
11 марта 2024, 14:46
Смешная сентенция: .... "у его главного конкурента, O3on, репутация чуть лучше😂😜...сразу понятно откуда "растут уши" про "плохой" WD на этом ино - LGi-ресурсе