Авто Народный рейтинг «Лучшая мойка рядом с домом»: красноярцы выбирали лучшую в городе автомойку

«Лучшая мойка рядом с домом»: красноярцы выбирали лучшую в городе автомойку

Результаты народного рейтинга могут вас удивить

Красноярцы выбрали лучшую автомойку в городе. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и в группе во «ВКонтакте». Горожане оставляли свое мнение, а после из самых популярных ответов мы составили топ-10 для голосования. Итак, кого же выбрали наши подписчики:

Большинство подписчиков выбрали вариант «Мою сам». Он собрал 395 голосов в телеграм-канале и еще 20 голосов во «ВКонтакте». В итоге у максимально экономичной опции — 415 голосов.

На втором месте оказалась сеть «25 часов». За нее отдали свои голоса 260 подписчиков телеграм-канала и 5 — во «ВКонтакте». Всего автомойка получила 265 голосов.

Почетное третье место забрала автомойка 150 bar. 56 подписчиков в телеграм-канале проголосовали за автомойку. Также 2 подписчика группы во «ВКонтакте» поддержали 150 bar.

В комментариях пользователи также рассказали, как выбирают автомойки, услугами которых пользуются.

— Везде одинаково моют, по-моему. Смотрю, где дешевле и ближе к дому, — рассказал пользователь с ником Anke.

— Лучшая мойка рядом с домом, — поддерживает подписчик с ником Виктор Бузунов.

Если вы хотите принять участие в составлении народных рейтингов, следите за постами в нашем телеграм-канале. В начале недели мы спрашиваем читателей о лучших, на их взгляд, местах, заведениях, товарах или услугах в городе, а к концу недели проводим голосование.

Ранее красноярцы выбрали лучшую, по их мнению, аптеку в городе. А также лучшие магазины, где продают икру. А еще лучшую сметану, которую можно купить в городе.

Красноярцы уже выбрали лучший сетевой магазин, с результатами голосования можно ознакомиться тут. Также красноярцы выбирали заведение, в котором готовят лучший в городе плов.

Мы уже публиковали народный рейтинг красноярских бассейнов. А еще читатели рассказывали о лучших местах для свиданий.

Еще красноярцы выбирали лучший бар в городе. Мы опубликовали рейтинг лучших детских игровых центров. Горожане выбирали лучшую стоматологическую клинику в Красноярске.

Посмотреть все материалы про народный рейтинг на NGS24.RU можно здесь.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства