В историческом особняке в Красноярске открылся бутик элитного парфюма
6 марта 2024, 10:15
Гость
7 марта 2024, 04:19
Парфюм сейчас просто отстой! А ещё женщины предпочитают запахи карбофоса и дихлофоса! Ну да вобщемто запах пота из-под мышек устраняет но всё равно дышать нечем задыхаловка от вашей этой вонючей молекулы!
Гость
7 марта 2024, 03:02
Предпочетаю Pradа или GIVENCHI ...!
Гость
6 марта 2024, 20:56
а почему название недружественного государства ? Франсе какое то ?
Гость
6 марта 2024, 19:59
А "бутик" это что... собачья кличка?
Гость
6 марта 2024, 16:06
Были в гостях на открытии, очень атмосферно и не похоже ни на один магазин парфюмерии у нас в городе.
Возвращение к традициям и корням. В историческом памятнике, доме торгаша, открыть очередной магазин, это так скрепно:)
Гость
6 марта 2024, 13:36
где с такими ценами которые пишут можно заработать в кадроголод хотя бы на огуречный лосьон или тройной одеколон. Тут просрочку с нефтебазы кушаешь а они пишут что по 45 тыс парфюм на себя льют.
Гость
6 марта 2024, 13:30
Хорошая новость, потому что невозможно замыкать магазины только в ТЦ. Мне по душе атмосферные места, где заходишь в здание и уже восторг, и совсем неважно, какая цена у парфюма, а то вижу тут эстеты подпряглись. Расслабьтесь, найдутся и те, кому понравится все.
Гость
6 марта 2024, 12:47
надеюсь часть денег от продажи парфюма идёт для помощи бойцам на сво
Гость
6 марта 2024, 11:29
Была там, цены от 3 до 45 тыс. Ничего интересного нет, все пахнет одинаково!!!! Брызгалась за 45 тыс ароматом, вообще никакой и нестойкий совсем. Если есть возможность, то парфюм нужно брать в Дьюти фри.
Гость
6 марта 2024, 12:37
цены вполне?или нет. человек говорящий про дьюти фри наверно часто летает,значит не беден. тогда чем цена от 3 до 45 не устроила?
Гость
6 марта 2024, 11:06
Даже тогда люди подумали , что между домами расстояние должно быть .
Нет, не только. Там можно найти французские одеколоны до 4тыр за флакон. И даже туалетную воду, но правда она все таки ближе к одеколону по составу.
А вот ассортимент продукции радует. Много чего интересного есть, в отличии от того же Летуаля, где большинство парфюма одинаково пахнут
Гость
6 марта 2024, 10:21
Цены, поди, только для богатых(((
Гость
6 марта 2024, 10:46
Гость, пОлноте голубчик, цены для среднего класса, разве вы не получаете 17 тыс. руб?
Достижения
Твой первый