перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цветы в Красноярске подорожали к весенним праздникам

Гость
14 февраля, 14:28
Срезанный цветок это увядающий цветок. Остается только смотреть как он с каждым днем увядает. Так зачем же вы платите огромные деньги ? Дарите людям добро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 14:43
Это не цветы, Это трупы цветов.
Гость
14 февраля, 15:34
Дело в том что Путин так и не ушёл в отставку. А значит о повышении цен на всё мы и дальше будем слышать ежедневно/еженедельно
Гость
14 февраля, 19:03
А если бы Путин ушел в отставку, то продаваны ринулись бы снижать цены, работая в убыток) Сам-то веришь в это?
Гость
14 февраля, 14:02
Вот она, реальная инфляция, а не то, что шпилевой в уши дул.
Гость
14 февраля, 14:51
Здесь политика, а не инфляция. Уже нашли вредителей в цветах из Эквадора и Нидерландов!
Гость
14 февраля, 19:01
Нп уровень инфляции индексируются тарифы. Ты готов к такому "реальному" повышению?
Гость
14 февраля, 14:50
Делать "обзор цен" на цветы в предверии цвето-центричных событий, это так по ЭнгЭсовски....заливать, так заливать! ...а то что будет с ценами 15 марта, уже и неважно
Гость
14 февраля, 15:23
Что будет с ценами 15 марта? Ты на выборы с цветами пойдешь?
Гость
14 февраля, 19:00
Гость
14 февраля, 15:23
Что будет с ценами 15 марта? Ты на выборы с цветами пойдешь?
Цены на цветы снизят, в попытках распродать остатки
Гость
14 февраля, 15:27
Я своей розу в горшке подарил и послал через два месяца, завяла, не любила выходит. По ушам ездила.
Гость
14 февраля, 15:47
Поищите на авито там покупаю отличные розы по 130 рублей, их же перепродают в цветочных по 300. Не кормите барыг!!!
Гость
14 февраля, 16:17
Цветы цвятуть, а жизня вянить.
Гость
14 февраля, 16:31
Каждый день что то дорожает, точнее, каждый день все дорожает...
Гость
14 февраля, 18:59
Врут же. Продаваны цветов загодя готовятся к самому жирному для них празднику
Гость
15 февраля, 12:08
А с чего они должны дешеветь? Путин так и не ушёл в отставку, а значит гигантская инфляция будет ещё минимум 6 лет
Гость
14 февраля, 14:07
Раньше дарили 3 раза в год, теперь получается можно забыть вообще о цветах?! 😯😣
Гость
14 февраля, 14:18
Так нужно выбирать-вяличие или цветы.