перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С холдинга красноярского экс-депутата Романа Гольдмана требуют миллиард

26 января 2024, 12:05
Гость
26 января 2024, 12:55
путем мошеннических действий завладел средствами россиян, теперь тратит эти средства, скрываясь от правосудия РФ, в не дружественной стране пополняя ее бюджет и спонсируя действия иностранных военизированных формирований при ведении военных действий против интересов РФ. Считаю возможным рассмотреть вопрос о признании иноагентом как минимум!!! После объявить в межгосударственный розыск с заочным арестом!!!
Гость
26 января 2024, 13:24
Гость, Вы своим сообщением процитироаали обвинительное заключение суда?
Гость
26 января 2024, 13:29
Гость, пусть подобными обвинениями, трактовками и формулировками занимаются компетентные органы и они же определяют меры. Не нужно …,в калашный ряд😃😀😀
Гость
26 января 2024, 14:09
Гость, уверен что всего лишь вопрос времени☝️
Гость
26 января 2024, 12:22
А нет ли тут антисемитизма и ущемления толерантности?
Гость
27 января 2024, 02:15
Конечно, есть - Гольдман разжигает антисемитизм среди тысяч своих кредиторов и их семей. Кроме всего прочего, он еще и по 282й должен сидеть.
26 января 2024, 16:34
А что там с беглым разведчиком , что скрылся от итальянской Фемиды , но на него же тоже обратила внимание и наша Фемида ? Как там продвигается УД против Артемки , а то нам сказали , что он вроде и как бы тоже или это другое ?)))))
Гость
26 января 2024, 13:22
«Ранее Роман Гольдман уже фигурировал в нескольких уголовных делах, но все из них прекратили из-за отсутствия состава преступления, отметил адвокат» - интересно!
Гость
26 января 2024, 14:15
Гость, по этому поводу вопрос не к Роману Гольдману!!!
Гость
26 января 2024, 12:32
Вот это фото самое подходящее . Мужик попал в жесткую долговую яму и когда понял , что точка невозврата пройдена , начал продавать своё имущество и выводить деньги заграницу . Это осознание пришло ему ещё за два года до побега .
Гость
26 января 2024, 12:40
О побеге он мечтал с рождения😂.....там, в рождении, и была "точка невозврата"😢
Гость
26 января 2024, 14:41
С компании беглого экс-депутата от такой то фракции надо писать Романа Гольдмана
Гость
26 января 2024, 15:16
что то после предложения о признании иноагентом защитники куда-то пропали)
Гость
26 января 2024, 16:11
Кто-то ещё верит в различные фантики которые приносят деньги?! Серьёзно???
Гость
26 января 2024, 16:10
Он говорит что в отпуск уехал! А он вообще оформил отпускные?! Охрана труда проверочку проведите в местном отделе кадров!!!
Гость
26 января 2024, 16:13
Ну что Ромка вот больше ты и не красавчик! Ахаха ахаха! А я вот всегда был красавчиком и сейчас досихпор красавчик!!!
Гость
27 января 2024, 20:25
чтоб такого не было больше нужно с власти убирать всех комерсов
Гость
30 января 2024, 13:55
А когда люди понесли ему деньги под такие высокие,на то время,проценты они чем думали,не приносит сельское хозяйство у нас таких доходов,даже с дотациями.