перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы смогут как и раньше безопасно пользоваться сервисом «2ГИС»

Гость
16 января, 11:49
Одна вредоносная программа проверила другую вредоносную программу ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 11:54
На вредоносном устройстве)))
16 января, 12:06
Гость
16 января, 11:54
На вредоносном устройстве)))
Гость, и дружно договорились вредоносить дальше
Гость
16 января, 12:30
Фу блин успокоили,а то всей семьёй неделю не спали в панике были.
16 января, 12:11
на просторах интернета в последнее время много приложений которые просят доступ то к одному то к другому. Собирают информацию и используют в корыстных целях. Ставьте лучше приложения которые вы знаете и которыми давно пользовались и доступа к контактам камере и всё подобное лучше не давать это прямой доступ к вашим персональным данным.
16 января, 12:39
281692274, даже с кнопочного телефона без интернета вас проконтролируют если захотят. у кучи народа стоят Алисы и им подобные слушая что происходит вокруг 24/7
16 января, 16:47
16 января, 12:39
281692274, даже с кнопочного телефона без интернета вас проконтролируют если захотят. у кучи народа стоят Алисы и им подобные слушая что происходит вокруг 24/7
здесь вы правы слишком много камер по навешали личной жизни практически неосталось
Гость
16 января, 11:23
"Предупреждение от Play Защиты, мягко говоря, вызывает вопросы. «2ГИС» всегда запрашивал разрешение на доступ к контактам, галерее, микрофону и так далее — это нужно для полноценной работы функций приложения" Чет я не помню раньше когда устанавливал 2ГИС, он требовал дать доступ к личным данным в телефоне😐
Гость
16 января, 15:08
Спасибо, не буду паниковать. А то думал в запой уйти.
Гость
16 января, 17:25
одни спамеры проверили других) спасибо, 2гис к сожалению пришлось удалить.
Гость
16 января, 17:26
что? касперычи сказали ставьте смело? значит я удалил правильно)
Гость
17 января, 06:48
там все просто, 2гис не проплатили Гуглу вот и все а Касперский ещё такой "антивирусник"
16 января, 12:02
ну уж нетушки - мы хотим паниковать !!! Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 😱😱😱