Бизнес Народный рейтинг «Пьяницы царства Божьего не наследуют»: красноярцы выбрали лучший алкомаркет в городе

«Пьяницы царства Божьего не наследуют»: красноярцы выбрали лучший алкомаркет в городе

Многие подписчики признавались, что ходят в алкомаркеты, но совсем не за спиртным

Многие красноярцы отмечали, что ходят в алкомаркеты не за алкоголем

Красноярцы выбрали лучший в городе алкомаркет. Несмотря на то, что эти магазины вызывают у некоторых горожан шквал негативных эмоций, голосование, которое проходило в нашем телеграм-канале и сообществе в «ВК», состоялось, и мы готовы объявить результаты. Итак, вот тройка лидеров:

На первом месте оказался магазин «Русский разгуляйка». Эта алкосеть набрала 48% голосов (по данным телеграм-канала, без учета голосов в «ВК»), ее выбрали 1518 наших подписчиков в телеграм-канале и в сообществе «ВК».

Красноярцы отмечали, что ходят туда не только для того, чтобы купить алкоголь:

— «Разгуляйка». Причем чаще хожу туда даже не за алкоголем, — отметила Анжелика Васильевна.

На втором месте оказалась еще одна сеть алкомаркетов «Бристоль». За нее проголосовали 28% (по данным телеграм-канала, без учета голосов в «ВК») участников опроса, по совокупности голосов в телеграм-канале и в «ВК» — 925 человек.

И снова красноярцы упомянули, что ходят туда не только за алкоголем:

— В «КБ» и «Бристоль» захожу. Только не алкоголь покупаю, сок дешевле, чем в супермаркетах, еще молочный ломтик для дочки покупаем. И чокопайки там дешевые, — рассказал подписчик с ником Dima G.

Третье место красноярцы отдали другим сетевым магазинам, 10% проголосовавших выбрали вариант «Беру всё в супермаркетах», это 333 человека.

Чуть меньше подписчиков — 8% проголосовавших (по данным телеграм-канала, без учета голосов в «ВК») — выбрали «Красное&Белое». Если сложить голоса, оставленные в телеграм-канале и в «ВК», получается 269. Поскольку голосование проходило среди алкомаркетов, этой сети красноярцы так же отдают третье место.

Большое количество подписчиков писали, что вообще не приветствуют алкомаркеты. Также красноярцы отмечают, что их слишком много в городе.

— О да-а. В нашем доме три пивнушки. В хрущевке. Это уже край. Напротив — детская стоматология, через дорогу дом дружбы народов «Родина». Позорище, — возмущается подписчица с ником Ольгуня.

Были комментарии и вовсе против алкоголя:

— Вот и выражаю мнение светлых сил. Кстати «пьяницы царства Божьего не наследуют». А на Руси пьянка всегда позором считалась, — напомнила всем Светлана Ляпаева.

Если вы хотите принять участие в составлении народных рейтингов, следите за постами в нашем телеграм-канале. В начале недели мы спрашиваем читателей о лучших, на их взгляд, местах, заведениях, товарах или услугах в городе, а к концу недели проводим голосование.

На прошлой неделе красноярцы выбирали лучший сетевой магазин, с результатами голосования можно ознакомиться тут.

Также красноярцы выбирали заведение, в котором готовят лучший в городе плов.

Мы уже публиковали народный рейтинг красноярских бассейнов. А еще читатели рассказывали о лучших местах для свиданий.

Еще красноярцы выбирали лучший бар в городе. Мы опубликовали рейтинг лучших детских игровых центров. Горожане выбирали лучшую стоматологическую клинику в Красноярске.

Ранее красноярцы определили, где купить самые вкусные фрукты по хорошей цене. Также мы спрашивали горожан, где съесть вкусный и недорогой бизнес-ланч и какие напитки они предпочитают в жару.

Все результаты голосований можно найти в сюжете «Народный рейтинг» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства