перейти к публикации
93 комментария к публикации

Красноярский бизнесмен прекратил продавать консервы «Мясничий» в розницу

2 октября 2023, 22:15
НГС, давайте опрос, какая тушёнка лучшая!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 13:18
уярская в стеклянных банках!
3 октября 2023, 15:45
Гость
3 октября 2023, 13:18
уярская в стеклянных банках!
надо попробовать
Гость
7 октября 2023, 07:41
3 октября 2023, 15:45
надо попробовать
согласна
4 октября 2023, 10:24
Опять нищий русский народ стал невыгоден русскому бизнесмену, грустно... И не понимаю, что все так расстроились, на Алиэкспресс что ли сложно заказать??? Да и про Госзаказы, как бы через пару лет не услышали бы мы про очередное уголовное дело о не целевом использовании бюджетных средств... Ничего в этом мире не меняется((
3 октября 2023, 09:13
вся его продукция под этим брендом имеет неадекватную стоимость для среднестатистического потребителя.
Гость
4 октября 2023, 20:06
Шо, два бакса за баночку в 300 грамм мяса оказалась цена, неподъемно-неохватная....
Гость
2 октября 2023, 19:09
Самые дорогие магазины от дальнего востока до таймыра,пусть тушенку кушают оленеводы.В его магазины пару лет как перестали ходить,лучше стороной обходить.
Гость
2 октября 2023, 19:11
Согласен, цены у него просто космос!
Гость
2 октября 2023, 22:33
Всё что ему принадлежит я стороной обхожу! Яхту, вертолёт,Мерседес, автозаправку,фитнес-клуб,консервы,мясо,мясничий!
3 октября 2023, 14:40
а мог бы и ребят на передовой побаловать.. ну я это так... помечтать..((
Гость
2 октября 2023, 19:53
буду есть алтайскую..вкуснее мясничего.
2 октября 2023, 20:15
Гость, алтайская вообще хорошая. Жира и воды прям минимум… Мясо вкусное
2 октября 2023, 23:19
Как верно. Федеральный кредит на развитие, а продукцию в Поднебесную.
Гость
3 октября 2023, 00:00
И кому же от этого прибыль?
5 октября 2023, 17:39
Гость
3 октября 2023, 00:00
И кому же от этого прибыль?
конечно китайцам!1!1!
Гость
2 октября 2023, 18:39
Мыльный пузырь скоро лопнет. запасайтесь попкорном, скоро с него начнут спрашивать то что ему давали.... и это не государство!
Гость
2 октября 2023, 19:02
Да, участь дедушки незавидна...
Гость
2 октября 2023, 19:27
Куда все спрятал?
Гость
8 октября 2023, 14:01
Гость
2 октября 2023, 19:02
Да, участь дедушки незавидна...
Какого дедушки? 😂
Гость
2 октября 2023, 21:11
Холько помоему по такой цене она ну просто никому не нужна
Гость
2 октября 2023, 23:40
один раз брал вообще ниочем ещё и дорого
2 октября 2023, 18:45
Очень жаль. Это была единственная Хорошая тушенка, без конкурентов.
Гость
2 октября 2023, 19:40
Весьма так себе тушенка, Бурятмяспром гораздо лучше, а ещё лучше, Бражнинская из Канского района, но она мало где встречается.
Гость
3 октября 2023, 00:43
Стремная тушенка
Гость
3 октября 2023, 08:39
Как свинина не знаю, а говядина, не премиум, у них одна из худших.
Гость
2 октября 2023, 18:40
Рынок тушеного мяса умер-цена нормальной банки говяжей тушенки-это эквивалент 5 долларов. За 500 рублей купить баночку весом в 338 гр. желающих мало.
Гость
4 октября 2023, 04:51
Тушенку вообще не берём, сомнительный продукт
Гость
3 октября 2023, 11:27
Что ни еврей, то жулик!
Гость
2 октября 2023, 19:50
"Предпринимателю бизнес стал невыгоден". За рубеж выгодней продавать и нефть, и газ, и бензин с солярой, и зерно , и мясо (тушёнку).... Почему так? Элементарно , там доходы населения больше, соотв. купят дороже. Почему не продать дорогим россиянам дешевле? Опять всё просто : а где тогда брать деньги на условные дворцы, яхты, самолёты и т.д., то же самое и по з/п и пенсиям для россиян.
Гость
2 октября 2023, 19:54
Нытик. Работай и покупай.
Гость
3 октября 2023, 08:03
Вы правы! Своих Красноярских бизнесменов что ли нет? Зачем нам чужаки, да ещё в вышестоящие органы выбирают! Почему так? Ничему не научились в90 годы? Позор!
3 октября 2023, 10:50
Гость
3 октября 2023, 08:03
Вы правы! Своих Красноярских бизнесменов что ли нет? Зачем нам чужаки, да ещё в вышестоящие органы выбирают! Почему так? Ничему не научились в90 годы? Позор!
Гольдман вообще-то из Красноярска.
3 октября 2023, 21:03
Может причина не в изменении рынка, а в том, что при неадекватной цене качество его тушёнки не ахти? И спрос на нее, и так невысокий, совсем упал.
Гость
2 октября 2023, 20:42
Во, еще один депутат, ворюги в законе!😜😜😜😂
Гость
3 октября 2023, 08:31
В последнее время их тушонка не очень
Гость
3 октября 2023, 14:51
Покупала тушенку гольдмана. Надеялась хорошая. Но жижа плюс 2 кусочка в банке. Плохая. Дорогая
3 октября 2023, 21:25
А как могут давать федеральные деньги предпринимателю, который оставил трудовой коллектив без 14 миллионов рублей заработной платы? Видимо, всё равно больше некому.
Гость
2 октября 2023, 19:44
Гольдмановская с той что делаешь сам и рядом не лежала.
Гость
9 октября 2023, 21:55
🤮
Гость
4 октября 2023, 18:58
Ничего страшного, та ещё гадость... Копыта да жилы
Гость
2 октября 2023, 19:46
Сам для себя наделаю.
Гость
3 октября 2023, 08:24
250 грамм тушенки по цене 2-3 кг мяса...
3 октября 2023, 10:53
На это выделены федеральные деньги! Деньги наших налогов! А для нас вывели новый сорт сои!!! Даёшь сою вместо мяса для российского быдла! Как Вам политика правителей?
Гость
3 октября 2023, 00:44
Рома всё
3 октября 2023, 01:12
Гость, не интересен персонаж. В ЕР таких ром ещё ого-го сколько.
Гость
2 октября 2023, 19:31
На алиэкспресс куплю
Гость
3 октября 2023, 08:31
Правильно.. лучше китайцев кормить чем своих
Гость
3 октября 2023, 10:52
Так себе тушёнка была, бурятмяспром и Абаканская на порядок лучше
Гость
4 октября 2023, 18:58
Ну правильно,теперь всё китайцам продадим. На фига своих то кормить. Брала пару раз,тушёнка не очень. Да и вообще сейчас нормальную не найти
3 октября 2023, 12:52
Из почти всех перепробованных мясничий была лучше.... Последнее время жил стало намного больше, но нет так как у других производителей.....
Гость
2 октября 2023, 18:55
Я так понимаю нам этой тушёнки не видать, но ее будут есть китайцы. А нам опять всякое борохло
Гость
2 октября 2023, 19:07
Они её потом со своей этикеткой и ценником х3 нам продавать будут.
Гость
3 октября 2023, 06:45
Гость, они такое Г не едят
Гость
3 октября 2023, 12:01
Даром его тушенка не нужна. Просто невыгодно стало мясо импортное завозить вот и все
Гость
2 октября 2023, 22:29
Паштеты между прочим были хорошие,не разу после них не было изжоги!
Гость
3 октября 2023, 20:29
А диареей, ты что и раньше страдал?
Гость
3 октября 2023, 00:37
Проблема Романа в том. Что он никогда не погружался в экономику своего бизнеса. За него это делали его приближенные « которые набивали себе карманы» МПЗ в Солонцах фактически разворовали ! Списывали вагоны тушенки на какие / то маркетплейсы и прочее. Ну а Роману что ? Зачем вникать ? У него даже компьютера нет. На бумажке отчеты носят нарисованные. Какой хочешь такой и нарисуют. А то, что с него за этот завод спросят - это прямо факт. Там инвесторы из Москвы принимали финансовой участие. Но ! Он как всегда выйдет сухой из воды. Вот увидите
3 октября 2023, 09:18
сомнительно чтобы с такой национальностью не пользоваться достижениями ИТ технологий они без мыла в любую ж .... залезут и все вперед всех вынюхают
3 октября 2023, 21:18
Что же он на бизнес-лекциях читал?
5 октября 2023, 17:41
ты точно про владельца заводов вертолётов, а не про Юрку с 5й квартиры с которым вы "книжки читаете"?
Гость
2 октября 2023, 19:25
очень прискорбно. тушек у него нормальный был. по всей видимости голдмангрупп банкрот
Гость
2 октября 2023, 19:36
Мы Китайцам, Китайцы- нам. Качество- не рАвное.
2 октября 2023, 19:51
Крутиться как виртушка туалетная .
Гость
2 октября 2023, 21:44
Да как он посмел, такая ирония по поводу отмены ГОСТ СССР. Как же мы без его анаболиков обойдёмся, горе то какое, придется белорусскую в две цены покупать
Гость
3 октября 2023, 01:55
А я думал , с чего это мясо в полтора раза подорожало, а оказывается у нас забирают и в Китай продают, прям как с бензином
Гость
3 октября 2023, 05:08
Да он недавно свинокомплекс продал в Первоманске, потому что он весь в проблемах и долгах. Его и дальше разувать сейчас будут, какой ему Китай.
Гость
4 октября 2023, 01:06
Главное, что получил федеральные деньги......
Гость
5 октября 2023, 18:50
В
Гость
9 октября 2023, 21:54
Так гос заказ - это на оборонку . А Вы хлеб кушайте , который подорожал
Гость
10 октября 2023, 14:53
Отличная белорусская тушенка, Гродно или калинковичи
Гость
23 ноября 2023, 15:03
Туда всех денег не заработаешь 👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
3 октября 2023, 07:35
Роман, честно говоря, героическая личность. Как можно заниматься промышленным бизнесом в нашей стране, которая после 13 года , точно в шаровую мельницу попала
Гость
7 октября 2023, 19:49
Вы имеете ввиду после 1913 года?
Гость
2 октября 2023, 19:32
Да дорогая она....хорошую хотите.... берите Абаканскую. По поводу экспорта в Китай...там рынок очень конкурентный... еда стоит недорого....в Поднебесной это важно....там культ еды (любят сытно "пожрать" )..так что так просто одной левой вряд ли получиться.
Гость
2 октября 2023, 19:41
Абаканская уже давно не торт, Бурятмяспром гораздо лучше.
Гость
3 октября 2023, 01:58
Гость
2 октября 2023, 19:41
Абаканская уже давно не торт, Бурятмяспром гораздо лучше.
Эта ваша бурят тоже г мяса 60 гр на банку, купил в пятёрочка прошлым летом
Гость
3 октября 2023, 12:03
Гость
2 октября 2023, 19:41
Абаканская уже давно не торт, Бурятмяспром гораздо лучше.
Абаканская всегда была лучшей, что 30 лет назад, что сейчас. На втором месте Селютинская. Бурятмяспром место 4-5. У Бурятская по качеству очень сильно плавает
Гость
2 октября 2023, 19:59
Тушенка была хорошая, я брал периодически.
5 октября 2023, 17:38
шляпа оверпрайсная
Гость
2 октября 2023, 19:25
Реально хорошая тушёнка была,тоже заметил что не стало ее
Гость
3 октября 2023, 07:28
жаль ,что исчезли его экзотические паштеты : лосятина, косуля, оленина, и другие.
Гость
3 октября 2023, 00:21
Прикольный друг китай: полный запрет на импорт свинины. Унизитнльная"дружба". В ответ даже бульдозером китайские товары не давили...