перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В красноярском долгострое на Взлетке откроют ресторан

2 октября 2023, 09:18
Безумные решения городской непрофессиональной администрации давать разрешения на строительство офис центров на Стрелке - три БЦ, на Взлетке 15ж при неосвоенном и заброшенном здании КАТЭКНИИ уголь на площади Мира.
Гость
2 октября 2023, 22:54
280207067, два малоэтажных еще ничё, а третий лютое гно, весь вид портит !
Гость
2 октября 2023, 09:29
Ну все, прибавится пробок вокруг здания....адский круг будет называться...
Гость
2 октября 2023, 09:48
Безумие на этом пятаке без парковочного поля поставить бизнес центр....
Гость
2 октября 2023, 10:43
это не безумие, а находка проектировщика изюминка тасазать
Гость
2 октября 2023, 07:59
А где машины парковать будут
Гость
2 октября 2023, 13:57
На дороге, в два ряда, традиционно
Гость
2 октября 2023, 08:38
Еще бы в недостре КАТЭКНИИуголь чего открыли. Музей или очередную харчевню.
Гость
2 октября 2023, 11:42
Кантри умер.....Кантри жив!!!
Гость
2 октября 2023, 14:00
Хорошо что достроили, одним кринжовым недостром меньше, плохо, что не снесли, пока был недостроем, с учетом большим транспортных сложностей и избытка ТРЦ, которые никому не нужны.
Гость
2 октября 2023, 08:53
Налетай подешевело недвижка по цене 2000 рублей за квадрат.))) Ему показалось это дорого, поэтому он отказался от предложения. Это правда дорого или все таки по цене 200 тыс за квадрат?))..
2 октября 2023, 09:27
Гость, 2000 КВ.м аренды помещения. и да это дорого
Гость
2 октября 2023, 15:06
Так вот, кто-то тут спорит, что Красноярск - столица Сибири. Нет, столица Сибири - НОВОСИБИРСК!
Гость
2 октября 2023, 22:55
Гость, это ты по одному ресторану определил? 😁
Гость
3 октября 2023, 00:11
а я помню что там перекрытия жестяные и при пожаре могут обрушиться. но похоже новый собственник это успешно замял.
3 октября 2023, 09:07
надежда была, что всё таки будет парковка, но нет ))) снова очередной ТЦ, которыми заполонили Красноярск
Гость
3 октября 2023, 10:48
Что вы все критикует. Наромальное красивое здание из стекла и бетона, расположение вообще 🔥. Сейчас его арендаторы заселят, начнется обычная житуха, у людей будет и работа и моржа. То что кучновато все, так это новая реальность. Люди должны мучаться.
Гость
3 ноября 2023, 09:25
Красивое здание получилось, красиво плитку вокруг уложили, будет просто сказка!