перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Торговую сеть «Светофор» из Красноярска оштрафовали на 100 тысяч рублей

28 сентября 2023, 19:15
Вот на миллион и надо штрафовать, чтобы это чувствительно было.
Гость
28 сентября 2023, 21:38
100 тыс. для них - капля а море, " на списание". Видать хорошо инспекцию ублажили.
Гость
30 сентября 2023, 08:09
Думаю и миллион для них нечувствительно. Штрафовать нужно на 1 млрд.
28 сентября 2023, 19:36
Да скрепоносным и так всё нравилось. Из чего шум-гам? Владельцы этих дискаунтеров уважаемые люди и эффективные собственники. Им виднее как лучше их бизнесу. Стоило ли беспокоить...
28 сентября 2023, 20:10
Челдон, ну так Роспотребнадзору тоже надо показать что они работают, и показать не только на мелких лавках. Да и не особо они их побеспокоили, по крайней мере финансово.
Гость
28 сентября 2023, 18:53
Оборотные штрафы нужны, они на месяце неправильного хранения пищи миллион заработают только на обслуживании.
Гость
28 сентября 2023, 22:40
Интересно сильно ли бьёт ко карману когда при состоянии в несколько миллиардов рублей вдруг штрафуют на 100 тысяч рублей
Гость
30 сентября 2023, 08:11
А ты сам как думаешь? Думаю они столько в день тратят на обед.
Гость
28 сентября 2023, 18:48
раз в 100 надо больше штраф
Гость
28 сентября 2023, 21:42
Такие пустячные нарушения инспекторА пишут для галочки, чтобы обоим сторонам не обидно было, сумма штрафа смехотворная для торговой сети, интересно чем щас подмасливают инспекцию?
Гость
28 сентября 2023, 19:13
Продукты надо тоже проверить
Гость
28 сентября 2023, 19:50
А что их проверять, да некачественные, фальсификат, зато дешего. Вот люди и ходят туда закупаться.
Гость
29 сентября 2023, 10:12
даешь чего -нибудь и много!
Гость
29 сентября 2023, 10:19
Барыги скоро лопнут от жадности и денег. Кровопийцы
Гость
29 сентября 2023, 11:14
Да я уже давно этот Светофор стороной обхожу, почти все продукты там просрочены, ну и что что дешевле стоят, отравиться ещё не хватало, лучше уж переплатить дороже, зато гарантия, что свежее возьмёшь, лечиться потом дороже будет стоить
Гость
29 сентября 2023, 18:26
В домашних морозильниках рыба и мороженое разумеется лежат с дистанцией по санпину, нормы которого каждая хозяйка знает наизусть. Благодаря светофору какая то часть населения не роется в мусорных баках Ленты в поисках просрочки. Их выручка сама по себе говорит о необходимости у населения покупать в дискаунтерах еду, не переплачивая за красиво расставленные товары на полках
Гость
29 сентября 2023, 20:06
Вы такие наивные, та хоть на сколько их оштрафуют, в конечном итоге штраф оплатят покупатели в виде цены на товары.
Гость
1 октября 2023, 01:33
Да руки прочь уже! Средний бизнес порубили , киоски придомовые закрыли , а сейчас и до крупного тянетесь, власть , ау!! Хватит кошмарить бизнес , оставьте пенсионерам эконом.магазины!! На фоне ваших дворцов это неэтично смотрится.
Гость
27 апреля 2024, 19:57
Штрафовать на 100К "деревянных" смешно!!! На 100К "бакинских", вот это серьёзно!!!