Спрос на айфоны в Красноярске упал из-за запретов для чиновников
15 сентября 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 сентября 2023, 19:42
Я с 2010 являюсь обладателем последних айфон . И 14 про это последний телефон у меня . Покупать новые айфоны смысла нет . Поддержки apple нет . Сири начала глючить. Приложения глючат . Банковские приложения это вообще катастрофа. Многие приложения работают некорректно . Айфон превращается просто в звонилку . И прекрасно понятно , что в закрытой системе айфона он уже никогда в России нормально работать не будет без должной поддержки .
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
а с чьего разрешения их позволяют продавать выяснить не мешало было. это ведь поддержка экономики вражеского государства. такое можно к госизмене приравнять. или это другое?
запрещенка.
кто купит тот не патриот. нужно ввести ответственность за западные товары.
только русский мир. только всё свое.
Гость
15 сентября 2023, 19:30
Человек - брeвно, а сейчас вы пишите с отечественного ноутбука или смартфона? если да, то откройте секрет где и почём купили. по вашей логике вас же и надо привлекать.
Гость
15 сентября 2023, 19:42
Гость
15 сентября 2023, 19:30
Человек - брeвно, а сейчас вы пишите с отечественного ноутбука или смартфона? если да, то откройте секрет где и почём купили. по вашей логике вас же и надо привлекать.
Человек - брeвно, а сейчас вы пишите с отечественного ноутбука или смартфона? если да, то откройте секрет где и почём купили. по вашей логике вас же и надо привлекать.
Гость, меня не надо.
Гость
15 сентября 2023, 19:44
Макс Багаев , ещё тот эксперт нашли у кого спрашивать.
Гость
16 сентября 2023, 08:47
Купил себе китайский телефон за 13 тыс. Перестал отвечать современным требованиям, выкинул, купил себе другой китайский телефон за 13 тыс. Честно, не понимаю тех кто гонится за этими айфонами. Престиж? Не смешите мои тапочки, Верту из золота и платины намного престижнее.
Гость
16 сентября 2023, 08:55
Я это понял после покупки Нокия в те далёкие годы, когда само обладание мобильного телефона было престижем. Многие обладатели айфонов ездят на автобусах или на б/у шушлайках далёких от бизнес класса. Зачем он нужен? Какие такие задачи не способен выполнять андроид? Айфоны точно также глючат и тормозят. Вот только андроид безболезненно выбросил и купил новый, а айфон за 200 тыс. выбрасывать уже не будет безболезненным, если ты конечно не мажор или не вороватый чинуша. Насчёт элитарности и премиальности я написал выше. Верту из золота и платины, вот это и есть элитарность.
Гость
16 сентября 2023, 18:15
Гость
16 сентября 2023, 08:55
Я это понял после покупки Нокия в те далёкие годы, когда само обладание мобильного телефона было престижем. Многие обладатели айфонов ездят на автобусах или на б/у шушлайках далёких от бизнес класса. Зачем он нужен? Какие такие задачи не способен выполнять андроид? Айфоны точно также глючат и тормозят. Вот только андроид безболезненно выбросил и купил новый, а айфон за 200 тыс. выбрасывать уже не будет безболезненным, если ты конечно не мажор или не вороватый чинуша. Насчёт элитарности и премиальности я написал выше. Верту из золота и платины, вот это и есть элитарность.
Точно! Знаю многих голодранцев, ни квартиры ни машины, ни стабильного достойного дохода, но с телефонами за 100 тысяч. Ну просто на более серьезное вообще никак никак не хватает , а телефон потянуть можно......и главное он на виду все время 🤣🤣🤣
Гость
17 сентября 2023, 01:01
Гость
16 сентября 2023, 08:55
Я это понял после покупки Нокия в те далёкие годы, когда само обладание мобильного телефона было престижем. Многие обладатели айфонов ездят на автобусах или на б/у шушлайках далёких от бизнес класса. Зачем он нужен? Какие такие задачи не способен выполнять андроид? Айфоны точно также глючат и тормозят. Вот только андроид безболезненно выбросил и купил новый, а айфон за 200 тыс. выбрасывать уже не будет безболезненным, если ты конечно не мажор или не вороватый чинуша. Насчёт элитарности и премиальности я написал выше. Верту из золота и платины, вот это и есть элитарность.
Если есть деньги на нормальную машину , то уж на айфон без проблем
Гость
15 сентября 2023, 18:08
ну не знаю, лично я почку продал чтобы купить Айфон 15. Не в кредит же лезть.
Гость
15 сентября 2023, 18:11
Гость, неудачная шутка. всерьёз не воспринимайте
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Гость, мозги себе лучше купи
Гость
15 сентября 2023, 20:33
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Гость, мозги себе лучше купи
На какие шиши? Все деньги ушли на айфон
Гость
15 сентября 2023, 20:34
По ценам на новые айфоны можно оценивать насколько сильная валюта рубль))
Гость
15 сентября 2023, 20:47
Гость, рубль стал фантиком при Путине. Когда он пришёл ко власти один доллар был примерно 6 рублей всего. Более чем в 15 раз обвалил валюту за годы правления ((
Гость
15 сентября 2023, 21:38
Гость
15 сентября 2023, 20:47
Гость, рубль стал фантиком при Путине. Когда он пришёл ко власти один доллар был примерно 6 рублей всего. Более чем в 15 раз обвалил валюту за годы правления ((
Гость, посмотри сколько стала стоить турецкая лира за 20 лет и аргентинская валюта или много других , да хотя бы твоя гривна .
Гость
15 сентября 2023, 21:57
Гость
15 сентября 2023, 21:38
Гость, посмотри сколько стала стоить турецкая лира за 20 лет и аргентинская валюта или много других , да хотя бы твоя гривна .
Гость, причём тут сравнения с другими валютами?? Циркач
О.. Можно комментировать без регги)) или только айфон?!
Гость
16 сентября 2023, 10:35
в загнивающей Америке курьер за неделю зарабатывает на этот смартфон под названием iPhone
Гость
17 сентября 2023, 13:41
Сотни тысяч рублей, за сомнительную "побрякушку".. За такие деньги, можно купить хороший холодильник и нормальную стиральную машину. Денег останется на телефон, на андроиде..
Гость
17 сентября 2023, 23:33
В США айфон 15 про-мах 1200дол, а у нас шкуродеры предлагают от 2000 дол ( навар от 800 дол)
Гость
17 сентября 2023, 23:41
Говорят, что айфоны,, шпионят,, за владельцами. А что сейчас покупать?
Китайские?
Так они давно следят за пользователями, да так, что айфонам до них далеко.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Спрос на айфоны в Красноярске упал из-за запретов для чиновников