Бизнес В Красноярске продается здание с «Нет проблем баром» и «Магнитом» за 150 миллионов

В Красноярске продается здание с «Нет проблем баром» и «Магнитом» за 150 миллионов

Его выставили на продажу вместе с арендаторами

На продажу выставили почти 1000 квадратных метров

На «Авито» на продажу выставили двухэтажное здание на Урицкого, 52, в котором работают «Нет проблем бар» и супермаркет «Магнит».

Цена — 150 миллионов рублей. В здании два этажа плюс цоколь. Общая площадь — 990 квадратных метров: цоколь — 200 квадратов, первый этаж — 350, второй — 440. «В данный момент всё сдано в аренду. Продается вместе с арендаторами», — указано в объявлении.

По данным 2ГИС, в здании, помимо «Нет проблем бара» и «Магнита», работают также музыкальный магазин «Музторг», школа сальсы Cuba hall и «Сибирский центр флористики».

Объявление разместила компания Инженерный центр «Сибтрейд» предпринимателя Андрея Блинова. В прошлом году фирма заработала 13 миллионов рублей с чистой прибылью в 41 тысячу. Основной вид деятельности компании — управление недвижимостью.

Андрей Блинов владеет и руководит еще несколькими компаниями в сфере недвижимости: УК «Торговый дом Семенова-Романова 1880 г.» и «Матони Маркет». Все они зарегистрированы в офисном здании на проспекте Мира, 19, строение 1. Тут, например, находится ресторан «Баран и бисер» группы Bellini. Блинов ранее был соучредителем и руководителем «Паради-групп» вместе с сооснователем Bellini Анатолием Ващенко.

С июня в Красноярске продается помещение на проспекте Мира, в котором когда-то был Harat's Pub, бар «Пошли в школу» и другие заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства