перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Красноярка отсудила у «Батона» компенсацию за бракованные колготки

29 июня 2023, 10:20
29 июня 2023, 12:28
Из-за 160 рублей влипли на 100000 и на 9000😁 Жадность фраера сгубила.
Могла она и угомониться и не позориться.Что она хотела за 160р. Нормальные колготки прилично стоят... Если за каждый товар в магазинах будет каждый человек придираться, то можно не плохо заработать и магазины обанкротить
29 июня 2023, 16:13
Могла она и угомониться и не позориться.Что она хотела за 160р. Нормальные колготки прилично стоят... Если за каждый товар в магазинах будет каждый человек придираться, то можно не плохо заработать и магазины обанкротить
Не важно сколько стоит товар, человек на него потратил деньги и он должен отвечать заявленным качествам. Тогда производитель должен был написать что один чулок короче другого, а не вводить людей в заблуждение, толкая за нормальные. Если так рассуждать то нас завалят не качественным товаром и все молча будут выбрасывать, а барыги наживаться.
Гость
29 июня 2023, 18:02
Для торговой сети с такими оборотами 109 штук это офигеть какое наказание. Прямо чуть до банкротства не довели.
29 июня 2023, 17:11
Это импортные по тому что. Были бы скрепные, импортозамещённые, произведённые великой державой, такого бы не случилось:) Но увы... Правильно сказал один шоумен: трусов собственных сшить не можем. Великая держава. Не забываем благодарить бизнес, который нам столько возможностей предоставил. Такой выбор. И нечего ерепениться - носи, что купил:))) А сейчас... Ботоферма нам расскажет, как большевики ходили без трусов вообще:)))
Гость
29 июня 2023, 19:06
У тебя пруфы есть, что колготки импортные?
Гость
29 июня 2023, 23:18
Гость
29 июня 2023, 19:06
У тебя пруфы есть, что колготки импортные?
А у тебя есть, что существуют местные?
Гость
30 июня 2023, 08:55
А вот подлизы подтянулись :)
Гость
29 июня 2023, 13:15
Я тоже отсудила за неисправный телевизор. Фирме это обошлось почти в 5 раз дороже цены телевизора. Ушел на это почти год. За свои права надо бороться.
Гость
29 июня 2023, 14:27
Совершенно верно.
Гость
29 июня 2023, 18:11
Побольше таких покупателей, глядишь и перестанут гнать брак. Она молодец!
Гость
29 июня 2023, 10:50
Два года 'терпела' перед подачей иска. Явно кто-то надоумел.
Гость
29 июня 2023, 11:09
Терпела, но и носить наискось не переставала!
Гость
29 июня 2023, 18:28
Гость
29 июня 2023, 11:09
Терпела, но и носить наискось не переставала!
Ты?
Гость
29 июня 2023, 12:21
У судьи нет образования, понятно... Нижнее белье возврату не подлежит по закону, если что. Кем из родственников приходилась судье эта мадам?
29 июня 2023, 12:27
У тебя у самого нет😜 Это надлежащего качества нельзя вернуть, тут оно бракованное и подлежит возврату
Гость
29 июня 2023, 14:25
Возврату не подлежит, если бельё соответствует заявленному качеству,а тут явный брак и документов на товар не было. Глупость продавца просто зашкаливает, из за 160 руб потерять репутацию и деньги ,это уметь надо.
Гость
29 июня 2023, 15:33
колготки не трусы, это верхняя часть одежды
Гость
29 июня 2023, 15:12
Некачественная вещь в дискаунтера? Вау
30 июня 2023, 12:41
Научись сначала отличать понятия качество от брака
Гость
29 июня 2023, 11:16
Странная политика, лучше выплатим 100000руб. чем 8874 руб.
29 июня 2023, 11:26
Гость, дело из-за 160 рублей было, читайте внимательно
Гость
29 июня 2023, 14:47
29 июня 2023, 11:26
Гость, дело из-за 160 рублей было, читайте внимательно
Сам читай, последний абзац особенно.
29 июня 2023, 23:04
Гость
29 июня 2023, 14:47
Сам читай, последний абзац особенно.
Гость, перечитала, и что? Тебе пересказать статью? если бы ей поменяли колготки за 160 руб, то не влипли бы на 100 000 и на 8 800.У меня всё.
Гость
29 июня 2023, 17:58
А что так мало ,минимум на 150 тысяч на было,что за суды у нас
Гость
29 июня 2023, 20:57
это у ней ноги разные
Гость
29 июня 2023, 21:00
ограбила главного кормильца Красноярска, бедных и не очень богатых
Гость
29 июня 2023, 22:05
Мы за часы телефон тоже отсудили сумму хорошую за то , что отказались принимать бракованный товар.
Гость
30 июня 2023, 11:44
Не могу понять, писал обращение в Роспотребнадзор по поводу несоблюдения температуры хранения продукции в нескольких магазинах - ответили, что не могут проводить внеплановую проверку, только мол по обращению от прокуратуры. А тут провели.. или она в прокуратуру с колготками обратилась, что очень сомнительно..
Гость
30 июня 2023, 12:46
Несколько лет назад тоже вернула колготки, которые порвались , спустя 5 дней. На упаковке было написано " для холодной сибирской зимы". Вернула и ношеные и новую пару, деньги вернули.
Гость
30 июня 2023, 09:59
Даже пенсионеры не покупают колготкт по такой цене.