перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Носки путешествуют, а ты — нет. Клиент Wildberries полгода наблюдает, как его заказ ездит по России в Казахстан и обратно

16 июня 2023, 17:13
Рассказываете сказки. При заказе товара стоит первая дата доставки. На 6 день от этой даты - если товар не пришел- появляется кнопка бесплатной отмены заказа.
Гость
16 июня 2023, 18:55
Да этот ресурс давно неровно дышит к бурно развивающимся WB, потому и сочиняет эти "казахские" басни😜
Гость
16 июня 2023, 19:28
Гость
16 июня 2023, 19:28
Да этот ресурс давно неровно дышит к бурно развивающимся WB, потому и сочиняет эти "казахские" басни😜
К бурно разваливающимся WB вообще многие неровно дышат. У людей вообще принято неровно дышать к жуликам )))
16 июня 2023, 18:16
Неужто до сих пор находятся чудаки, имеющие склонность переплачивать, создавать самим себе трудности на ровном месте и попросту терять деньги? Те, кто до сих пор связывается с этими дикими ягодами? ох это судьба 😂
Гость
16 июня 2023, 18:46
Маркетплэйсами пользуются потому, что можно найти нужный товар по оптимальной цене и получить там где тебе удобно... а тебе впору менять ник на "Д. нищий"😂
Гость
16 июня 2023, 19:23
Гость
16 июня 2023, 19:23
Маркетплэйсами пользуются потому, что можно найти нужный товар по оптимальной цене и получить там где тебе удобно... а тебе впору менять ник на "Д. нищий"😂
Любой магазин можно превратить в маркетплейс. Достаточно ходить по магазину с завязанными глазами и складывать в тележку с полок всё, до чего руки дотянутся. А потом на кассе отдать кошелек и сказать: "Возьмите сколько требуется". В результате, конечно, очень скоро станешь нищим. Зато офонареть как удобно 😂😂
Гость
16 июня 2023, 19:28
Гость
16 июня 2023, 19:28
Любой магазин можно превратить в маркетплейс. Достаточно ходить по магазину с завязанными глазами и складывать в тележку с полок всё, до чего руки дотянутся. А потом на кассе отдать кошелек и сказать: "Возьмите сколько требуется". В результате, конечно, очень скоро станешь нищим. Зато офонареть как удобно 😂😂
Ты хоть раз пользовался дистанционной покупкой, любым маркетплейсом??! Или пишешь из далекого казаX-ского прошлого😂😜
Гость
16 июня 2023, 19:36
в Казахстане Wildberries почему-то не требуют мгновенной оплаты? Повезло парню. Здесь бы он просто попрощался со своими денежками. Как многие из тех, кто наивно пытались что-то купить у этого горе-магазина. Зато теперь может бесплатно веселиться с клоунады под названием Wildberries 😁
Гость
16 июня 2023, 19:52
Точняк! у меня супруга тысяч десять наверно профукала в этот лохотрон, может и больше. Пока по рукам ей не настучал за игры с этой гнилой конторой 😠
16 июня 2023, 22:15
Гость
16 июня 2023, 22:15
Точняк! у меня супруга тысяч десять наверно профукала в этот лохотрон, может и больше. Пока по рукам ей не настучал за игры с этой гнилой конторой 😠
Вы вообще в курсе что это магазин?
16 июня 2023, 23:47
Гость, поясните как у вас так получается?) я заказываю и провожу оплату только после того, как товар на месте посмотрю и даю добро на списание платы...
однажды я выписал самогонный аппарат, а вместо него мне прислали книгу о вреде алкоголизма
Гость
17 июня 2023, 14:00
Но ты её так и не прочёл...
Гость
16 июня 2023, 18:51
Умиляет потребность релокантов заказывать носки и тру, из России, видимо на новом "благославенном" месте боится остаться без тру....потому и 100р зажилил и историю сочинил, подзаработать😜
Гость
16 июня 2023, 19:58
100р зажилил? А ты постоянно раздаешь по 100 р всем встречным бомжам просто так? 😂
Гость
16 июня 2023, 17:29
Вброс, на сайте сразу стоит дата, потом в статусе возможна отмена
Гость
16 июня 2023, 17:32
Не забывай, что получатель в Казахстане, там может быть не так, как у нас.
Гость
16 июня 2023, 19:42
О боже...Wildberries..оно еще живо? Я думала оно умерло давно как пейджеры и тамагоча ))
Гость
19 июня 2023, 08:06
Стадия процветания. Из дорогого, покупал там смартфон, мебель.
Гость
19 июня 2023, 07:59
В Wildberries даже мебель покупал, все было доставлено в целости и сохранности.
Гость
16 июня 2023, 17:20
Братан твои носки дальнобойщики носят уже и трусы тоже!