перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Русгидро» купила несколько особняков в элитных красноярских «Соснах»

30 мая 2023, 15:20
Но а оплатим это всё конечно мы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 23:23
А то!
Гость
31 мая 2023, 07:48
Все УЖЕ оплачено стоимость кв/часа!
Гость
30 мая 2023, 18:33
На СВО собираем с миру по нитке, а тут госкорпорация тратит миллиарды на покупку жилья. Поселите этих "топов" в общежитие, чтобы на одной маршрутке добирались на работу.
Гость
30 мая 2023, 19:09
В Красноярске НЕТ маршруток! Ни одной! Совсем!
Гость
30 мая 2023, 19:36
Гость
30 мая 2023, 19:09
В Красноярске НЕТ маршруток! Ни одной! Совсем!
А, ну тогда вопрос исчерпан
Гость
30 мая 2023, 19:46
Гость
30 мая 2023, 19:09
В Красноярске НЕТ маршруток! Ни одной! Совсем!
Маршрутка от слова-"маршрут" а не то что вы думаете.Капризный чудик!
Гость
30 мая 2023, 15:15
Может кто-нибудь объяснить, чем занимаются эти менеджеры? Вот есть Красноярская ГЭС, давно построенная, новые агрегаты изготавливаются на единственном заводе в Петербурге, то есть другого поставщика не найти. Львиная доля электроэнергии поставляется на КРАЗ и в другое место ее не продать.
Гость
30 мая 2023, 15:45
своим уровнем зарплат обосновывают и обеспечивают величину тарифа?
Гость
30 мая 2023, 16:30
Как всё просто в твоем мирке розовых единорогов. Вот есть давно построеная ГЭС, и значит делать нечего😂
Гость
30 мая 2023, 16:44
Гость
30 мая 2023, 16:30
Как всё просто в твоем мирке розовых единорогов. Вот есть давно построеная ГЭС, и значит делать нечего😂
Ну почему, есть чего. При СССР эти топ менеджеры получали рублей 300 полновесных рублей и жили в обычных 3-комнатных квартирах. За что больше-то платить? Они что-Маски?
Гость
30 мая 2023, 16:21
Ну не зря же рабам тариф на электроэнергию поднимали, деньги потрачены с пользой!
Гость
30 мая 2023, 17:10
Назвав людей рабами и не считая себя таковым ты думаешь, что лучше этих людей во всём? Я видел много таких языкастых "не рабов", вот только странность получается, по их мнению они живут в рабстве, но при этом в такой жестокой среде лепят детей. То есть получается многие "не рабы" обрекают своих детей жить по правилам и законам рабовладельцев. Это и есть по Вашему мнению освобождение?
Гость
30 мая 2023, 17:55
Гость
30 мая 2023, 17:10
Назвав людей рабами и не считая себя таковым ты думаешь, что лучше этих людей во всём? Я видел много таких языкастых "не рабов", вот только странность получается, по их мнению они живут в рабстве, но при этом в такой жестокой среде лепят детей. То есть получается многие "не рабы" обрекают своих детей жить по правилам и законам рабовладельцев. Это и есть по Вашему мнению освобождение?
Рабы плодились во все времена.
Гость
30 мая 2023, 17:59
Гость
30 мая 2023, 17:10
Назвав людей рабами и не считая себя таковым ты думаешь, что лучше этих людей во всём? Я видел много таких языкастых "не рабов", вот только странность получается, по их мнению они живут в рабстве, но при этом в такой жестокой среде лепят детей. То есть получается многие "не рабы" обрекают своих детей жить по правилам и законам рабовладельцев. Это и есть по Вашему мнению освобождение?
Ну они по крайней мере осознают что они рабы
топ менеджеры наравне со всеми подлежат мобилизации?
Гость
30 мая 2023, 16:26
Нет
Гость
30 мая 2023, 20:49
Вот оно расслоение и справедливость. За что такие благи, они создали вечный двигатель или построили ГЭС ? Обидно за простых людей, это с их тарифов этот москвичи, пора бы менять положение.
Гость
30 мая 2023, 21:11
ИП платим за электроэнергию 7 руб /кВт. Зимой греемся электричеством, не разрешают установку котлов. На такие бабки попадаем. А они элитную недвижку скупают. Хорошо пристроились.
Гость
30 мая 2023, 14:59
А нам пытаются втереть, что стоимость электричества рыночная. А сами запихивают в цену все подряд.
30 мая 2023, 15:03
Гость, ну как она может быть рыночной если в соседнем регионе кВт дешевле в 4 раза…..
Гость
30 мая 2023, 17:06
Кто это такие топ менеджеры в переводе на русский ? И чем таким полезным занимаются ? Что работая в государственной компании могут позволить приобретать такое жилье
Гость
30 мая 2023, 18:31
Приобретает компания РусГидро, чтобы "топ-менеджеры" не чувствовали себя обделёнными.
Гость
30 мая 2023, 19:49
Это наши с вами враги! Это те кто ради прибыли обдирают народ до нитки!
Гость
31 мая 2023, 07:27
Гость
30 мая 2023, 19:49
Это наши с вами враги! Это те кто ради прибыли обдирают народ до нитки!
Так вроде вначале 90ых все топили за капитализм со жвачкой и джинсами. А тут на тебе оказывается есть те кто присваивает средства производства себе на праве частной собственности.
Гость
30 мая 2023, 15:04
на полянке на Лесной собрался народ честной
Гость
30 мая 2023, 18:38
Откуда деньги Зин? Может мужикам на фронт сброситесь или детям на операции?
Гость
30 мая 2023, 20:48
О! Ещё одно чудило, гораздое распоряжаться чужими деньгами. Сам-то уже сбросился?
Гость
30 мая 2023, 21:01
Нафига эти Московские варюги здесь??? На Рублёвке опасно стало?
Гость
30 мая 2023, 18:46
И это всего лишь РусГидро, а ведь есть ещё Газпром, Роснефть, Норникель, им получается даже сосны западло?
Гость
30 мая 2023, 20:48
Русгидро такая же гигантская госкорпорация, как Газпром и Роснефть
Гость
31 мая 2023, 08:26
Я дом свой покинул пошел воевать чтоб домик Шафрана РОСГИДРО отдать...
Гость
31 мая 2023, 13:03
Лучше бы ты пошел учить русский язык
Гость
30 мая 2023, 22:30
РусГидро , по сравнению с РосНефтью, это исчезающе малые клопы. У Сечина дневной заработок 4-5 млн руб
Гость
31 мая 2023, 01:35
По труду и награда
Гость
31 мая 2023, 06:08
А я вольеры для бездомных собак лотаю из найденных на помойке досок..
Гость
31 мая 2023, 07:22
Поздравляю Валерия Шафрана с удачной продажей дома! Здоровья всем!
Гость
30 мая 2023, 15:08
просто элитное жилье для них трущебы,. совсем зажрались на халяве
Гость
30 мая 2023, 15:45
Красиво жить не запретишь...
Гость
30 мая 2023, 22:35
Вот же скотская страна. Вилы готовы, Пригожин!
Гость
31 мая 2023, 07:25
Виллы , говоришь готовь , Пригожин ???Любая новая власть не пошлёт своих чиновников жить в 9-ти метровые комнаты в обшарпанных общагах ! Как только это поймёте на 100 % , так сразу станет намного легче ! P.S. И тараканчиков с клопиками побольше , чтоб напились эксплуататорской кровушкой !!!
Гость
31 мая 2023, 01:14
не думаю, что Егоров реально что-то сделал плохое. он всю жизнь вкалывал как раб на галерах
Гость
16 июня 2023, 00:20
Абсолютно с вами согласен. Просто отказываюсь в это верить, очень уж пахнет подставой какой-то
Гость
31 мая 2023, 09:34
Зато теперь знаем где все "НИЩИЕ " живут 😁!
Гость
1 июня 2023, 23:12
Ты только проснулся? Они там уже давно живут.
Гость
1 июня 2023, 09:22
Госкомпания эффективно и с размахом тратит наши деньги.
Гость
1 июня 2023, 11:38
В какой момент госкомпания успела взять у тебя деньги?
Гость
30 мая 2023, 23:29
А чего они поехали сюда? Откуда они, что там не сидится? Слезами горя умываются, как же при такой экологии им бедолагам жить и работать придется?
Гость
31 мая 2023, 01:37
Не дом а церковь без куполов!!!!
Гость
6 июня 2023, 19:50
Тоже хочу, чтобы у меня была такая же бешенная трудоспособность и целеустремленность, чтобы большой дом купить!
Гость
6 июня 2023, 19:56
А у кого из чиновников нет большого дома?
Гость
16 июня 2023, 00:15
Туфта про Егорова. До сих пор ничего не доказано, при том, что мужик даже при этом полностью бюджету все компенсировал, а его даже из сизо под подписку не выпустили
Гость
7 мая, 13:27
РусГидра высасывает миллиарды с ГЭС на красноярских реках, а тратит только на себя "великосветских"
Гость
7 мая, 13:32
В Июле будет новое повышение тарифов на электроэнергию. Надо же русГидре отбивать затраты на обустройство в Красноярске....