перейти к публикации
22 комментария к публикации

Счет красноярского фермера заблокировали в связи с экстремизмом

Гость
30 мая 2023, 13:56
Странно, как Андрюша был банкиром и не понимает что делать... Ну наверное для начала нужно в этом красном недобанке счет закрыть и в суд на них подать?
Гость
30 мая 2023, 14:18
Может ,просто ,стоит прочитать ФЗ 115 ,и не пользоваться фирмами " помойками". Все все прекрасно понимают,кому и за что счета блочат. Просто встают в позицию " а ты докажи"... докажут...
Гость
30 мая 2023, 15:33
Гость
30 мая 2023, 15:33
Может ,просто ,стоит прочитать ФЗ 115 ,и не пользоваться фирмами " помойками". Все все прекрасно понимают,кому и за что счета блочат. Просто встают в позицию " а ты докажи"... докажут...
Речь то о том, что Андрюша не знает что делать в этой ситуации будучи бывшим банкиром
Гость
30 мая 2023, 15:33
Гость
30 мая 2023, 15:33
Может ,просто ,стоит прочитать ФЗ 115 ,и не пользоваться фирмами " помойками". Все все прекрасно понимают,кому и за что счета блочат. Просто встают в позицию " а ты докажи"... докажут...
так что ты можешь просто пойти на
Гость
30 мая 2023, 12:52
Аферист-экстремист...ничего не знаю, никого не понимаю
30 мая 2023, 20:16
Сбер это ещё те мошенники!
Гость
30 мая 2023, 13:56
очень высокая вероятно сть что это дырявые альфабанк
Гость
31 мая 2023, 08:58
Всегда считал его грамотным человеком, который смог усидеть на 2х стульях, с одной стороны- убыточное сельское хозяйство, с другой бизнес в сфере загородного отдыха... Очень неодинарный подход, но в его случае -это работает
Гость
30 мая 2023, 14:23
Просто закрыть счет в этом горе банке, забрать деньги, и работать с другими банками!
Гость
30 мая 2023, 23:40
Аххаха, это не так просто. Счет то ты закроешь, а вот в другом месте могут и отказать в открытии.
Гость
31 мая 2023, 08:28
Действительно "дуболомы".Заблокировали счета не артиста,не чиновника,а человека который в рамках своих возможностей кормит нас .
Гость
30 мая 2023, 13:56
Писал нелестные комментарии про нашу армию ив целом про СВО, а сейчас «а нас за що?!» Почему он еще не в ИзГаиле?
Гость
31 мая 2023, 11:27
А ты почему ещё не в Бахмуте, патриотишка инетный?
Гость
31 мая 2023, 15:27
Наверное банк перепутал название хозяйства "Коза-Дереза" с Коза Ностра 😎
Гость
31 мая 2023, 22:01
Пусть свой радужный флаг снимет.
Гость
30 мая 2023, 17:51
Не ляпай языком если не патриот своей Родины!
Гость
30 мая 2023, 14:23
что с цветом коз? есть ли васильки и одуванчики на одном поле?
Гость
30 мая 2023, 23:44
Репрессии начались чтоли? Или подляна?
Гость
30 мая 2023, 12:39
Это что теперь каждого, кто недоволен дорогами, медициной ,дух модно без суда и следствия записать и террористом? Пyтинская власть не замарачивается с условностями
Гость
30 мая 2023, 12:24
Мэрию критиковал? Вот и экстремист.