Бизнес В Красноярском крае стартовал форум для предпринимателей — посетить его можно бесплатно

В Красноярском крае стартовал форум для предпринимателей — посетить его можно бесплатно

Мероприятия форума «Мой бизнес. Дни предпринимательства — 2023» будут проходить до 26 мая включительно

Форум «Мой бизнес. Дни предпринимательства — 2023» идет в Красноярском крае с 22 по 26 мая

Предприниматели, самозанятые и все, кто интересуется возможностью открыть свое дело, смогут посетить тренинги, мастер-классы, круглые столы — всего более 30 мероприятий. Участие в форуме является бесплатным благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

В первый день форума в флагманском офисе центра «Мой бизнес» работала большая консультационная площадка. Десять экспертов из разных отраслей отвечали на вопросы предпринимателей и самозанятых.

Участие в форуме бесплатное

Специальным гостем консультационной площадки стал помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Евгений Рудко. Вместе с командой экспертов он рассмотрел обращения предпринимателей в целях защиты их прав и законных интересов, нарушенных в результате действий (или же бездействия) государственных, муниципальных органов власти или должностных лиц.

Также в первый день прошли семинары «Патентование и интеллектуальная собственность», «Анализ рынка без бюджета для малого бизнеса» и круглый стол «Единый налоговый счет и другие налоговые новации для малого бизнеса — 2023».

На форуме пройдет еще множество интересных и полезных для бизнеса мероприятий, на которые еще можно успеть зарегистрироваться на сайте Дни-предпринимательства.рф.

1 из 6

Например, 23 мая фермерам расскажут, как заработать на собственном фермерском хозяйстве. В Сухобузимском районе в офлайн- и онлайн-формате пройдет круглый стол «Проектные идеи и подходы в развитии территорий Красноярского края». Это мероприятие для всех, кто заинтересован темой фермерства, заработка на подсобном хозяйстве и развитием бизнеса в сфере АПК. Владельцы фермерских хозяйств и специализированных сетевых магазинов расскажут на примере реальных кейсов, как открыть свое дело в АПК и выстроить цепочку «от поля до прилавка», объединиться с другими предпринимателями или НКО и заработать на этом.

24 мая пройдет бизнес-завтрак «Ступени развития: проработка реальных бизнес-кейсов». В непринужденной атмосфере можно не только выпить кофе, но прокачать предпринимательские навыки принятия управленческих решений.

24 мая с 14:00 до 17:00 пройдет семинар «Секреты успешного участия в выставках». После семинара вы будете точно знать, как выжать максимум от участия в выставке. Николай Карасев — профессионал с 20-летним опытом организации выставочных стендов, расскажет и продемонстрирует на примерах, как выбрать выгодное место в павильоне, организовать работу персонала на стенде, «догреть» потенциальных партнеров после выставки.

Форум «Мой бизнес. Дни предпринимательства — 2023» проходит в Красноярском крае с 22 по 26 мая 2023 года. Это масштабное деловое событие для представителей бизнеса, самозанятых и тех, кто планирует открыть свое дело. Организатор «Дней предпринимательства» — региональный центр «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края и общественных организаций предпринимателей.

АНО «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ», Дни-предпринимательства.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства