перейти к публикации
44 комментария к публикации

Задержан директор красноярской птицефабрики «Бархатовская»

13 апреля 2023, 12:12
можно с названием этой статьи сделать то, что недавно сделали с названием одной известной доставкой суши. ..
Гость
13 апреля 2023, 17:09
Где ты там в слове яйца увидел даже намек на матерные слова? В отличии от доставки суши матерной.
14 апреля 2023, 06:11
Гость
14 апреля 2023, 06:11
Где ты там в слове яйца увидел даже намек на матерные слова? В отличии от доставки суши матерной.
Гость, дело не в матах, а в двусмысленном смысле.
Гость
14 апреля 2023, 08:03
14 апреля 2023, 08:03
Гость, дело не в матах, а в двусмысленном смысле.
Махинация с яйцами. Как ты себе это представляешь? Махинацию с яичками, которыми принято называть парные мужские половые железы у млекопитающих, в частности у человека, которая также выделяет стероидные гормоны, в основном тестостерон.
Гость
13 апреля 2023, 13:52
Интересно, а как обстоят дела с прочими краевыми предприятиями, например на заводе Цветных металлов?
Гость
13 апреля 2023, 17:15
Хорошая фотка! Народ должен в лицо знать воров.!😂😂😂👌
14 апреля 2023, 05:49
Везде не русские. Пока русские молчат или нечераздельно говорят. Жалко очень фабрику.Нашим она не нужна, видать.
Гость
13 апреля 2023, 12:33
Классика во всём своём проявлении. Бабки мутятся, яйца крутятся.
Гость
13 апреля 2023, 12:15
Да вы чё? Это же нормальная, проверенная , рабочая схема, во многих отраслях так делается, и ничего. Значит "заносы" не дошли до адресата, либо слишком маленькие.
Гость
13 апреля 2023, 12:27
вот и секрет раскрылся продажи Бархатовской птицефабрики) предприятие прибыльное только доходов кое кто совсем не видел и решили фабрику отжать))и поставят туда своего который будет делиться с кое кем) не видать пенсионерам недорогого яичка ко Христову дню как пить дать))
13 апреля 2023, 13:20
А сейчас он видимо с тобой делился, и фсё ради: .... видать пенсионерам недорогого яичка ко Христову дню😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 17:11
Типа пенсионерам недорогие яйца кушать к другим дням и не положено?
Гость
13 апреля 2023, 12:00
Без Сашхена эта схема не работала бы
Гость
13 апреля 2023, 14:45
С Андрюшей в одной школе учились, такой перспективный специалист был, а схему выбрал самую простую, даже не позаботился замести следы
Гость
13 апреля 2023, 15:22
Расслабился
13 апреля 2023, 19:31
Гость
13 апреля 2023, 19:31
Расслабился
Поверил в себя
Гость
13 апреля 2023, 12:03
Не нужно кошмарить бизнес. Сарказм.
Гость
13 апреля 2023, 14:27
Боже мой! Какой стиль!
Гость
13 апреля 2023, 15:13
Схема как схема . После отжатия все будет тоже самое только деньги в нужный карман пойдут.смотрящий проверит.Какая разница нам военокрепостным)
Гость
13 апреля 2023, 22:02
Скромненько, недоразумение просто.
Гость
14 апреля 2023, 05:07
Чему быть , того не миновать. Поверил полностью , а его взяли и сдали органам и теперь небо в клеточку. Тебя посадят , а ТЫ не воруй. Как красноярсцы. Не много за последние время воров среди чиновников. Краевых, полиции. И других. Таких же. Беспредельщиков.
Гость
13 апреля 2023, 12:36
По районам края проедьтесь, там за яйца давно пора взять, там из бюджета тырят. Направление запад 290 км
Гость
13 апреля 2023, 14:29
"Сидел" на яйцах. И посадили за яйца.
Гость
13 апреля 2023, 18:27
Все знатоки
Гость
13 апреля 2023, 18:48
Гений коммерции. Было яичко простое. стало ...
Гость
14 апреля 2023, 08:31
Когда ты думаешь что НГС в своих названиях статей достигла дна, они берут и удивляют
Гость
14 апреля 2023, 08:56
Я тут у сестры увидела молоко,которое дают им якобы за вредность на работе.Я офигела,оно светло коричневого цвета было. Даже кот пить не стал!!! И раздают же,все видят, что там не молоко!!!!
Гость
14 апреля 2023, 15:03
своих мало ? А может у него их нет ?
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Как говориться взяли хлопца за яица
Гость
14 апреля 2023, 17:09
В свое время 14 лет отдал фабрики. В33корпусах меняли оборудование. Фабрика процветала. Обидно. Рабочим птичницам копейки а директору милионы. Да его окружение тоже виновно. Ни один он виновен.
Гость
14 апреля 2023, 20:41
Эффективный менеджер
Гость
15 апреля 2023, 08:28
В какую цену десяток ?
Гость
22 апреля 2023, 19:30
только не надо говорить что, при том что, единственный учредитель администрация края.Главный руководитель края белый и пушистый! и ничего не знал наивный как ребёнок!
Гость
13 апреля 2023, 14:50
интересно а по цене Бархатовское яичко дорогое или недорогое по сравнению например с Назаровским яйцом ? есть кто тут из осведомленных и завербованных ?))
Гость
13 апреля 2023, 17:12
Дороже назаровского
Гость