Странная избирательность в написании типа "всё же понимают.." Ну, чего тут в статье не упростили и не написали всё через Е, а не через Ё? А-ха-ха! :))))
Нужен федеральный закон с материальной ответственностью, запрещающий подобные названия на территории России! Сначала предлагать добровольно сменить вывеску с названием. В случае отказа накладывать многомиллионные штрафы с принудительным демонтажом за счёт ответчика! Порядок должен быть во всём!
Гость
10 апреля 2023, 23:07
Обсмотрелся первого канала ?
Гость
11 апреля 2023, 11:14
Лучше бы предприниматель этот ушел из России и всё. Пускай скрепоносцы у дяди вани кушают и отпивают у него же.
Гость
10 апреля 2023, 16:50
Да что там думать. Просто перенести 3 первые буквы в конец названия.
а мне нравилось название. с юмором. жаль что переименуют
Гость
10 апреля 2023, 17:46
Ну мораль понятна. А гуманность при чём?
Гость
10 апреля 2023, 23:20
Издевательство изначально было в названии. Суши их редкостное г-но. Надо было так назвать
Гость
11 апреля 2023, 00:43
Так богат русский язык, как что придумают, то перевод с японского языка, то ещё с какого, ассоциации конечно у всех разные, но я бы у себя в стране хотел бы видеть слова русского языка.
Гость
10 апреля 2023, 17:24
Название этой лавочки первая ступенька к самовырождению. Дальше будет еще тупее
А теперь потрудитесь и найдите значение слова - "Вырождение".
Гость
10 апреля 2023, 22:48
Гость
10 апреля 2023, 18:19
что за бред ты сказала...
У нее это уже произошло.
Гость
10 апреля 2023, 19:38
Меня одного смутило что "компания настаивала, что их название — это транслитерация предложения «День недели — суббота» на японском языке, однако доказательства в суд не предоставила" Мне 30 сек потребовалось что бы 曜日 - 土曜日 в гугл переводчик вбить и нажать кнопку прослушать...
Гость
10 апреля 2023, 22:43
В смысле «настаивает»? Оно вроде так и есть..
Гость
10 апреля 2023, 19:53
Обязать японский город Ибусуки сменить своё неблагопристойное название ибо нефиг. О! Так и переименовать - Ибонефиг.
Гость
10 апреля 2023, 23:08
Отличное название.
Гость
10 апреля 2023, 17:01
Тут статьи постоянно публикуют о паразитах в рыбе. Предлагаю лозунг, не хуже "Вкусно. И точка" - "Прощай, печень!" Или "Адью, ливер!" - если хочется немного извращений.
Гость
10 апреля 2023, 18:21
пусть в память о названии сет роллов придумают))
Гость
10 апреля 2023, 20:40
Нужно было их кухни просто посещать с сентября, октябре того года.
Гость
10 апреля 2023, 22:09
Нормальное название, с юмором, по крайней мере для адекватных людей-это именно юмор, а не нечто "иное")
Лучше,чем "Вкусно и точка", и подобные ему названия
Гость
11 апреля 2023, 10:25
антимонопольной службе больше заняться нечем? рынок как г..но в прорубе, а им название не нравится. Бесят гады!
давно надо было заставить сменить вывеску. Всё верно делают. И ей сменять. Как бы тут защитники не защищали любимую кормёжку с названием типа "прикольным".
Гость
10 апреля 2023, 16:53
Всё правильно! Нужны русские названия!
Гость
10 апреля 2023, 22:44
Угу, и вместо суши продавать пареную репу, а то ишь разбаловались..
Гость
10 апреля 2023, 20:48
Темнота дремучая😄 Чем им название не понравилось?
Гость
11 апреля 2023, 10:47
А часы ненависти и шовинизма со скобеевой+муж, киселевыми, шееными и прочими соловьевыми не противоречат принципам гуманности и морали ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Суд обязал сменить название у скандальной сети «Ёбидоёби» из Красноярска