перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Один из богатейших красноярских бизнесменов создаст винзавод в Анапе

Гость
8 февраля 2023, 20:37
Ну наконец то мы так долго этого ждали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 15:27
Готов стать дегустатором продукции ..
Гость
9 февраля 2023, 20:38
Сыр из пальмы
9 февраля 2023, 11:47
очередное несъедобное российское ф..ло,как почти все что производится в россии новыми из ниоткуда возникшими производителями.
Гость
9 февраля 2023, 10:05
Вот так всегда. В Сибири денег нагребут и за кордон. Зауралье это тоже заграница. А в Сибирь вкладывать средства не надо. Отсюда только грести можно. А сибирякам работать негде. Зарплаты нищенские. В Красноярске 15 заводов закрыли и по краю ещё сколько? Здесь ничего открывать не надо. Мы сырьевая база, за счёт которой Россия существует и процветает. Мы рабы Москвы. Как говорят москвичи и ленинградцы, которые с попустительства Москвы всё у нас отжали. Весь свой бизнес зарегистрировали в"Столице Матушке . Туда идут всё денежки, полученные здесь. Так вот они над нами издеваются, говоря при этом, что мы, сибиряки, здесь не живём а существуем, выживаем. Мы же азиаты, а они Европа. Так что я этого бизнесмеа не навижу и презираю как и всю эту царствующую элиту.
Гость
9 февраля 2023, 12:17
Арестовать этого богача и ему подобных и в тюрьму. Отобрать, конфисковать все имущество и капиталы, а на эти деньги построить больницы, поликлиники и пр.богоугодные заведения.
Гость
9 февраля 2023, 14:57
А каким образом столько предприятий оказались в руках одного человека????? 🤔
Гость
9 февраля 2023, 09:33
а почему pinograd? по русски уже нет возможности называть свои организации? или продукция ориентирована по большей части на международные рынки?
Гость
9 февраля 2023, 08:20
лучше бы в Красноярском крае улиток разводил бы все дешевле было бы для нас) или жимолость посадил на 100 гектарах у нас а не там)
Гость
10 февраля 2023, 09:24
Вино из улиток? Заманчиво. Таких прожектов ещё не слушал. Разводить народ, так разводить красиво.
Гость
9 февраля 2023, 01:31
Молодец мужик. Побольше бы таких предпринимателей.