перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На городскую сеть автомоек в Красноярске нужно до 300 миллионов рублей

11 января 2023, 13:56
Я думала, в городе не хватает детсадов, школ, а оказывается не хватает автомоек! Сначала бы парковки доступнее сделали!
11 января 2023, 14:40
купи парковочное место
11 января 2023, 15:49
11 января 2023, 15:49
купи парковочное место
260606631, купи автомойку!
11 января 2023, 19:25
Нытик, какой то. Статья про то, что собираются за деньги инвесторов построить автомойки, но обязательно найдутся вечно недовольные, всем в этой жизни, которые обязательно вставят свои 5 копеек, про то что детсады и школы не строят.
Гость
11 января 2023, 15:44
"Схематозы, схематозы, а я маленький такой, То мне скучно, то мне грустно, то теряю свой покой...
12 января 2023, 08:39
Сказочный город с распухшим от доходов бюджетом, альпийской экологией, где нет трущоб, разбитых дорог и для полного счастья жителям недостает только культовых сооружений, гигантских флагштоков, лестниц в небо и моек самообслуживания. Непонятно только, отчего забит онкоцентр и недостает мест в кладбищах.
Гость
11 января 2023, 15:42
А проезд в общественном транспорте сделать доступнее они не хотят?
Гость
11 января 2023, 15:48
Предложили бы лучше этому инвестору отремонтировать на эти деньги какую-нибудь школу, а за это ему землю под строительство или что-то в этом роде. А то не знают уже как легализовать отъем земли у государства.
Гость
11 января 2023, 15:16
Что важнее: сделать услугу дешевле (а на сколько? и насколько долго), создать рабочие места (то есть рм же не предполагаются, а при массовом запуске самомоек - раб. места будут ликвидироваться, тк скорее всего обычные мойки не справятся с оттоком клиентов и либо пойдут на перепрофилирование, либо закроются), земли, которые нужны для самоавтомоек - нет ли альтернативных вариантов использования данных земель и не является ли альтернатива по важности более приоритетной?)? И… на самом деле - машину все таки помыть не проблема, а проблема, более очевидная и злободневная - отсутствие парковок, что вынуждает водителей парковаться в нарушение пдд, которые не соблюдаются и не контролируются, в результате запаркованные машины закрывают обзор, сужают проезды до значительно менее предписанных 3 метров, что затрудняет проезд скорым и пожарным, да и в целом, кроме создания опасных условий для движения, портят эстетику минирайонов в частности и города в целом, вызывая негативные эмоции у жителей.
Гость
12 января 2023, 08:20
На грязной штрафов нет
Гость