Всем Салам это я Чамшуд который там на сухофрукты работаю мы тоже закроем а щас на Говорова 57 приходи народ там тоже есть Сухофрукты
Гость
14 марта 2023, 11:24
Ас-саляму алейкум. Я русский. И у меня есть отличные друзья. Зоирджон и Джамшед. Сегодня выручили меня. Потоп был на кухне. Всё сделали как надо. Мир, дружба, балалайка (правда у меня гитара).
Гость
17 декабря 2022, 01:27
Район гиблый. Народа нет.
Гость
17 декабря 2022, 06:52
не район теперь это другая страна, Киргизия
Гость
16 декабря 2022, 21:41
довольно таки дорогие эти все магазины, что командор, что аллея. в хороший не хожу, потому что не нравится. Теперь понятно, почему в 5-рочке все дорожает, купили эти хапуги
Я что то не пойму. Благосостояние народа растет, авто могут себе позволить купить за 4-5 мл., а вот магазины элитные закрываются и на их месте открываются дискаунтеры. Где обман?
Гость
16 декабря 2022, 15:18
Нет обмана, вот после машины за 4-5 лямов и приходится ходить в дискаунтер. А некоторым и жить в ней вместо квартиры. У нас народ не очень умный.
Гость
16 декабря 2022, 16:37
И давно аллея стал элитным магазином?
Гость
16 декабря 2022, 16:37
Гость
16 декабря 2022, 15:18
Нет обмана, вот после машины за 4-5 лямов и приходится ходить в дискаунтер. А некоторым и жить в ней вместо квартиры. У нас народ не очень умный.
👍
Гость
16 декабря 2022, 11:45
Зачем вообще нужна эта аллея когда есть лента и окей,аллею ждёт участь ашана,гудбай!
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Вы там зажрались: и Ленты и ОКеи, а Октябрьский и ЖД районы пошто обходят мимо с такими магазами?
Гость
16 декабря 2022, 11:31
Для Крастэц и хороший пойдёт
Гость
16 декабря 2022, 10:59
Ага Ага)) на ост Каменный квартал просто открылся аналог Светофора под названием МАЯК и все порядочные граждане которые умеют считать копеечку ринулись туда.Так что Аллею с ее ценами в опу и Хороший тоже туда же.Конкуренция господа)) лично я прикупил свининки по 199 руб в МАЯКЕ)
Гость
16 декабря 2022, 11:03
Овощи-фрукты в маяке и аллее стоят примерно одинаково.
Сказали бедных всё меньше и меньше в стране. Поэтому на месте гипермаркетов открываются супергипермегамаркеты!
Гость
16 декабря 2022, 10:35
А где комментарий нумерного,которому в командоре безумно дорого?
Гость
19 декабря 2022, 13:49
Он просрочку в контейнерах собирает. Командор для него дорого.
Гость
16 декабря 2022, 10:30
Неужели владельцы бизнеса не слушают выступления мудрейшего и честнейшего дедушки? Сказано ведь, что доходы населения растут! Зачем дискаунтеры в условиях роста доходов населения? Населению нужен премиум!
Гость
16 декабря 2022, 16:40
Разберись сначала, что такое дискаунтер. Этот тот же магазин, с теми же продуктами, только без всякого маркетингового фарса, типа красивой выкладки товара по полочкам. Покупатель не оплачивает излишества сервиса, за счет этого продукты чуть дешевле
Гость
16 декабря 2022, 17:10
Гость
16 декабря 2022, 16:40
Разберись сначала, что такое дискаунтер. Этот тот же магазин, с теми же продуктами, только без всякого маркетингового фарса, типа красивой выкладки товара по полочкам. Покупатель не оплачивает излишества сервиса, за счет этого продукты чуть дешевле
Я прекрасно знаю, что такое дискаунтер. Одно непонятно: как твоя смешная лекция опровергает сказанное мною? Почему нужно больше магазинов бич-сегмента при росте доходов населения, не пояснишь?
Гость
16 декабря 2022, 09:52
Даа, за 2 недели перед НГ закрыть гипермаркет,это только вредитель мог такое придумать
Гость
13 января 2023, 17:18
хм, а ведь и правда.
Гость
16 декабря 2022, 09:33
неплохой был магаз
возвращается эпоха ларьков
Гость
16 декабря 2022, 11:48
Не преувеличивай,фантазер!
Гость
16 декабря 2022, 13:27
Гость
16 декабря 2022, 11:48
Не преувеличивай,фантазер!
посмотрим как скоро закроется МАЯК ;-)
Гость
16 декабря 2022, 13:42
Гость
16 декабря 2022, 13:27
посмотрим как скоро закроется МАЯК ;-)
В этом районе уже 2 светофора закрылись,так что и маяк может закрыться.
Достижения
Свой среди своих