перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На острове Отдыха в Красноярске строят лодочный клуб с точкой общепита

21 октября 2022, 06:58
это следовало ожидать,одних выкинули,другие в стороне ручки потирали от удовольствия.
Гость
20 октября 2022, 19:26
Нормальный дом такой себе отгрохал. И в центре и с гаражом и баней и сауной и вертолёт ной площадкой! Учитесь нелюди! Как живут люди!)
Гость
20 октября 2022, 17:06
Это будет открытая для всех горожан благоустроенная территория для отдыха...хаха..добавлю --для всех у кого есть денежки на ресторан) и в каком направлении потечет арендная плата ??? кое кто создал для себя источник дохода...прикрываясь интересами горожан и кто же это ?
20 октября 2022, 18:28
Гость, причем в долгосрочную аренду взяли, возведут ресторан как капитальное и заберут лакомый кусочек земли на торгах за копейки.
Гость
21 октября 2022, 07:23
А потом выясняется, что когда пришла пора отдать долг Родине, то граждане не хотят, ТК не ассоциируют ее с собой. Это один из многих кирпичиков по сути саботажа целостности государства. Там человейники, тут чёрное небо, здесь несправедливое, продажное судейство, низкие зп, и ТД и ТП.
Гость
21 октября 2022, 09:29
так и есть. только вот они это предвидели и теперь у нас несколько миллионов вооруженных гвардейцев и прочих людей, которые охраняют покой сами знаете кого.
Гость
20 октября 2022, 16:37
и не понятно причём здесь Край, и на что они надеются здесь же всё засыпят для школы!
Гость
20 октября 2022, 18:12
А где на фото «черное небо»?
Гость
20 октября 2022, 23:28
Опять проделки губера и его команды.
Гость
21 октября 2022, 09:27
Отжали у лодочников станцию, а теперь красивую пиар картину рисуют, практически все во благо народа...только уточнять забывают, очень богатого народа(((
Гость
21 октября 2022, 09:35
Очередное "очень правильное" занятие! Кто-то строит тупо для себя - теплый ангар для хранения лодок очень смешной по размерам, ну и нужно цен дождаться на боны, думаю тут вообще интересно будет!
Гость
31 июля 2023, 08:30
Построили им лодочную причал, маяк, и до сих пор не расчитались