перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярские тиктокеры поделились планами на будущее без «ТикТока»

жесть жесточайшая! кто те люди которые их смотрят и лайкают? пациенты психдиспансеров?
Гость
18 сентября 2022, 10:07
+1 кто эти люди?
Гость
18 сентября 2022, 10:42
Дело житейское
Гость
18 сентября 2022, 09:39
Страшно
Гость
18 сентября 2022, 09:00
С какой целью они увеличивают именно губы, а не уши, щеки или нос?
Гость
18 сентября 2022, 09:16
тут надо смотреть, чтобы эти губы голову не перевесили, а то так в землю упрётся этими губами и не поднять
Гость
18 сентября 2022, 09:39
Ужас....
Гость
18 сентября 2022, 08:58
Я как работал грузчиком по вызову так и работаю,стабильно зарабатываю не меньше 60-70р за 18-20 дней,и нафиг мне ваш тик так не нужен
Гость
18 сентября 2022, 09:00
Кот, это достойно, молодец.
Гость
19 сентября 2022, 09:32
Сейчас у тех, кто считает что все в стране зарабатывают не более 25000, случится когнитивный диссонанс. Ещё раз для таких - кто хочет тот заработает
Гость
19 сентября 2022, 10:04
Гость
19 сентября 2022, 10:04
Сейчас у тех, кто считает что все в стране зарабатывают не более 25000, случится когнитивный диссонанс. Ещё раз для таких - кто хочет тот заработает
Но до пенсии,до 65 лет доработать грузчиком, здоровья не хватит. И куда после 50+ с сорванной спиной такие грузчики пойдут работать?
Гость
18 сентября 2022, 08:34
Дружно всем на картошку! Будет в х100000 раз больше пользы обществу!
Гость
18 сентября 2022, 11:45
Я стесняюсь спросить,какая польза обществу,если все бесплатно поедут на картошку,принадлежащую фермерам.Ну,фермерам-то польза будет,безусловно.Бгг...
Гость
18 сентября 2022, 09:53
"Что бы не делать, лишь бы ничего не делать". В русском фольклоре и Муромец на печи 30 лет спал, и Иван- Дурак на печи сидел и щуку волшебную поймал, и рыбку золотую старик ловил, мечта, традиция.
Гость
18 сентября 2022, 10:24
Да, мне никогда сказки не нравились. Особой морали то в них нет. Вечно про любителей халявы.
Гость
18 сентября 2022, 11:00
Гость
18 сентября 2022, 11:00
Да, мне никогда сказки не нравились. Особой морали то в них нет. Вечно про любителей халявы.
Мораль в этих сказках такова: тяжкая жизнь была у крестьян в то время (крепостное право). И сочинялись такие сказки, чтобы хотя бы в них случалось чудо, способное сделать что-то за тебя. А вы про халяву. Рабство и халява - вещи несовместимые.
Гость
18 сентября 2022, 08:59
читать не приятно, а смотреть еще хуже🤦‍♀️
Гость
18 сентября 2022, 11:57
На завод их. Пользы для общества иначе 0.
Гость
18 сентября 2022, 12:58
Какой дурак пойдет на завод на зарплату в 20000?
Гость
18 сентября 2022, 08:48
Да! Это абзац!
Гость
18 сентября 2022, 10:14
Да все уже,не интересно,прошла волна! А кто не успел тот опоздал,ваше время прошло!
Гость
18 сентября 2022, 15:56
Губы😱
18 сентября 2022, 14:41
Позабавила цитата о видео ВКонтакте =)