Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы растерзали H&M: показываем в одном видео, что творилось на открытии магазина в «Планете»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
29 авг 2022 в 21:14

От Швеции там одно название. Ассортимент - посредственный китайский ширпотреб. Досвидос, скучать не будем.

Гость
29 авг 2022 в 20:50

Испанский стыд 🤦‍♂️

Дед, на страже!
29 авг 2022 в 21:00

В палатках возле Планеты, не ночевали случайно???😂😂😂

29 авг 2022 в 21:36

Как будто у нас такая напряженка с одеждой... Нормальный магазин, но чтобы прям ломиться туда толпой... Не понимаю

Гость
29 авг 2022 в 21:34

Люди совсем голову теряют, что ли? Это так важно купить именно вещи этого бренда? В
этом весь смысл жизни, что ли.
Соскучились по 90-м?
Меня сейчас не заставишь из-за подобной фигни стоять целый день в очереди.
Еще номера на руке писали и ночевали перед Планетой.

Гость
29 авг 2022 в 21:00

больной народ

Оса
29 авг 2022 в 22:24

Мда уж…деградация…

30 авг 2022 в 11:50

Кроме домашних хб брюк для мужа ничего там не покупала. Но стоять в очереди за китайскими штанами - извините! Можно и в другом месте купить!

[!]
29 авг 2022 в 23:25

Смотрели ради "растерзания", но так и не уловил момента. Видимо очередная статья а-ля "икея уходит"

Гость
29 авг 2022 в 21:43

Всегда считал Logitech китайской компанией, а в новостях пишут что швейцарская)

Обыватель
30 авг 2022 в 09:57

Американский генерал потом прокомментирует это видео со словами, "Россия не сможет победить, потому что у них там в магазинах, даже одежды не хватает, огромные очереди". Украинские зрители ему будут очень сильно и долго аплодировать с криками "Гип, гип ура, товарищу американскому генералу"
Люди вы что творите, вам самим не стыдно?

Гость
29 авг 2022 в 21:30

Труселя дольше носятся чем за 200 рубасов с райтеца?

Гость
30 авг 2022 в 10:05

распродажа - еще и без скидок!
до чего же хомячки глупые!

29 авг 2022 в 23:41

Жертвы рекламы, маркетинга.....

Гость
29 авг 2022 в 22:54

Жеваный крот!)))

Гость
30 авг 2022 в 14:15

Как то в нулевых, английская пресса (читал , конечно в нашей) назвала нас туземцами с ракетами, честно говоря, обидно было, сейчас не обижаюсь.

Настасья Филипповна
30 авг 2022 в 08:24

« Там живут несчастные люди- дикари…»

Гость
30 авг 2022 в 09:05

Деградация и точка.

Гость
29 авг 2022 в 22:01

Лучше Fire-ball носить буду ! Намного лучше и наш Красноярский Брэнд

тугосеря
29 авг 2022 в 21:04

Я и не знал о существовании этого бренда .

Гость
30 авг 2022 в 02:27

вот то что ушел uniqlo это беда. а hm ну просто шлак какой то. все вещи в зале на 500 раз всегда померяны. так я и не смог за десяток раз побывав там, что то купить)

Гость
30 авг 2022 в 17:48

совсем охренели, будто последний день Помпеи

Гость
30 авг 2022 в 15:03

Качество? Вы серьезно? Да там одно тряпье, без слез не взглянешь.

Mike
31 авг 2022 в 22:38

Бедные люди, как будто делать больше нечего, только в очереди стоять, походу, очень дёшево, а может, они фанаты, у них религия такая, не задевайте их ущербных чувств 🙆‍♂️

H&M
29 авг 2022 в 21:30

А в суде не хотите ответить за такие фото ?

Гость
30 авг 2022 в 11:47

А что российское всё априори плохое?! Вам тогда здесь делать нечего, сочувствую.

Ответ для Гость
30 авг 2022 в 14:04

Ну если вы настолько заморочннный и закомплексованный то одевайтесь в хендерсон(российско-армянский бренд за космические цены).Поддержите нашего производителя делом а не словом,давайте,дерзайте,удачи!

Гость
30 авг 2022 в 16:51

Стадное чувство, только и всего

Гость
30 авг 2022 в 17:48

будто за последними труселями

Таня
31 авг 2022 в 11:31

Бред да и только ,стыдно как то стало 😔

31 авг 2022 в 22:19

Заграница гам поможет!

Некто
29 авг 2022 в 23:14

Видимо что-то стОящее там все-таки продается, раз народ в очередь выстроился.

Наблюдатель
30 авг 2022 в 13:57

Этот бренд одевает весь мир,а какой то там Алеша из черемов любитель найка с рынка критикует этот бренд и людей что успевают хоть что то купить! Алеша ты смешон!!!

Шопоголик
30 авг 2022 в 11:41

Молодцы! Лично Я рад за этих людей! Это вам не какой то там российский Остин.

Цензор
30 авг 2022 в 12:00

Модераторы а Вы почему злобные и издевательские комменты не удаляете?!