перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске впервые с весны открылся магазин H&M

29 августа 2022, 16:00
Хоспядяя! То в икею толпы теперь в это. Как из леса, чес слово!
29 августа 2022, 14:14
папуасы и бусы
29 августа 2022, 18:12
Собственно, объяснение этого эффекта приведено в тексте статьи. Его дал Иван Иванович из Туруханска: — Увидели, что все идут с фирменными пакетами и очередь стоит. Мы тоже встали. Если столько людей — то, наверное, что-то стоящее
Гость
29 августа 2022, 13:35
сколько глупых хомячков
29 августа 2022, 15:25
Гость, там реально хорошие вещи, брал ребенку там джинсы лосины и футболку она из них не вылезает , говорит очень комфортно, что то есть в этой одежде..
29 августа 2022, 20:32
Заприте двери в магазин вместе с этими людьми на всю ночь, пусть посидят, подумают, переосмыслят...
Гость
29 августа 2022, 15:46
На фото одни скучающие тетки, больше туда никто и не ходит!
Гость
29 августа 2022, 15:21
и чего не на работе все?
Гость
29 августа 2022, 15:30
Они на дому работают и хорошо зарабатывают
Гость
29 августа 2022, 15:43
Гость
29 августа 2022, 15:43
Они на дому работают и хорошо зарабатывают
Например?
Гость
29 августа 2022, 16:37
Гость
29 августа 2022, 16:37
Они на дому работают и хорошо зарабатывают
Уснул штоль?
Гость
29 августа 2022, 16:34
Испанский стыд. Жертвы потребления(( С такими в разведку не пойдешь
Гость
29 августа 2022, 17:20
Какой то вид несчастный у женщин,обреченный.
29 августа 2022, 15:55
жертвы
Гость
29 августа 2022, 21:12
народ у нас какой то тупой стал, понавезли ширпотреба и очереди стоят, куда мир катится?
Гость
29 августа 2022, 14:45
Так я не понял, это в Красноярске происходит или Папуа Новой Гвинее?
29 августа 2022, 16:34
Патриоты стоят в очереди, не порядок!
Гость
29 августа 2022, 16:52
Лучше покупайте наших производителей из Красноярска- например прекрасная одежда компании Fire- ball
Гость
29 августа 2022, 17:00
Мир сошел с ума.
Гость
29 августа 2022, 17:09
Мне крайне непонятно зачем туда стоять и что там есть такого хорошего. Более менее магазин это леди и джентельмен.
Гость
29 августа 2022, 22:23
Освещайте реальные проблемы, а не вот эти тупые "горячие репортажи" . Видимо о чем то стоящем не хватает смелости писать. Проще стоять с телефоном так называемым "журналистам" и снимать изподтишка
Гость
29 августа 2022, 22:35
100 лет он не нужен
29 августа 2022, 18:14
Гречка и сахар уже не в моде?(
Гость
29 августа 2022, 19:05
У каждого свои возможности и потребности. Не надо ни кого осуждать.
Гость
29 августа 2022, 17:45
Нищие в комментах собрались, денег нет на HM зато кудахтают, одевайтесь на своих рынках и другим не мешайте умники))
29 августа 2022, 18:28
Вот ты вообще шедевр выдал😂 Денег нет😂 Просто разумные люди не будут как оголтелые бежать и стоять в очереди за ширпотребом, которого навалом.
Гость
29 августа 2022, 21:06
ХаМно это элиточка? насмешил)) унылые домохозяйки стадному чувству повинуясь в очередь собрались-яблоки уже на Татахе собрали-делать нечего было
Гость